Отзывы на аудиокнигу «Тиргартен»

Нечасто появляются настолько интересные книги/аудиокниги, что от них невозможно оторваться. Эта книга о маньяке-охотнике за девушками в условиях падения Берлина во второй мировой войне. Но, кроме основной линии, читателя ждет еще масса захватывающих неожиданностей. Озвучка отличная. Несомненно, «Тиргартен» Zотова – заметное событие на мировом книжном рынке.

Чернуха. Прослушал первые несколько глав. Несколько часов повествования о том как правильно наматывать кишки, резать головы, вешать и т.п.

Интересный, мрачный детектив. Интересные сюжет и задумка, неожиданный финал. Слушал с удовольствием. Всем любителям творчества Зотова рекомендую.

Необычный сюжет и манера изложения от первого лица.

Также удивила концовка.

Полостью законченная книга.

Чтецу отдельное спасибо!

Неожиданно. Я уж думала у автора все тексты одинаковые. Но нет, это лучшее что мне встретилось.

Прослушала не отрываясь за один день

Неплохо и уж во всяком случае интереснее, чем Несбё (зачем с ним сравнивать???). Затянуто в середине. Ожидала «русский след», и предчувствия меня не обманули!

Сюжет книги напоминает сюжет американского фильма «Хищник»: герой путешествует по времени, чтобы поохотится на людей, в частности – молодых женщин. Но автору удалось провести и свою линию повествования, задействовав двух героев, которые, будучи врагами, вынуждены объединить свои силы для поимки серийного убийцы. Интересно подаются исторические факты. Слушается легко. Но слишком много монологов от лица преступника. Да и подробные описания самих преступлений, не идут в «плюс» произведению.