16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Сыщики преисподней (сборник)

Сыщики преисподней (сборник)

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Элемент крови» и «Минус ангел» – детективы особой категории. Сперва загадочные убийства (Гитлера, Мэрилин Монро, Брюса Ли) происходят в Аду, а в следующей книге начинают погибать ангелы – уже в Раю. Но как можно убить тех, кто и так уже мёртв? Дьявол поручает расследование следователю царской полиции Калашникову и его помощнику Малинину – служащим Управления наказаниями Преисподней. В этих романах вы найдёте всё – динамичный сюжет, чёрный юмор и даже телефонные разговоры Бога с Сатаной. Обе книги стали бестселлерами не только в России, но и в Европе, переведены на болгарский, сербский и другие языки: общий тираж превысил 70 000 экземпляров. Ведутся переговоры о создании сериала на российском телевидении.ГАРАНТИРУЕМ – ТАКОГО ВЫ НЕ ЧИТАЛИ НИКОГДА!

Книга написанная в жанре детектива с философским уклоном Автор пишет в манере и Гоголя Советую всем почитать Чтение доставляет удовольствие

Юмор в аду? Преступления в раю? Да, в этой серии будет все! И, сдобрив это шикарной озвучкой, получается отличный сюжет, погружение, удовольствие от прослушивания.

Автор увлекается чтением Библии и прочих богословских книг-известный факт. Но вот раньше, если студент перенапрягал свой мозг в учении, старался брать на абордаж вершины науки через силу, то итог был известен- он периодически становился клиентом психушки. Всё хорошо в меру, как говорил Неру. Такая присказка была ещё в далёкие советские времена. Вот и Zотов такую кашу наварил в своём котелке, что хлебать не расхлебать. С одной стороны нагородил заумностей на ровном месте, а с другой поменял местами чёрное с белым. Однако, читать забавно. Главное, не скучно. Говорят, что даже идут разговоры о тв-сериале. Я не ясновидец, но думаю, что от этого важного из искусств прибавится в армии несведущих в религии, но очень уверенных в своих знаниях рая, ада, ангелов и архангелов круглых дураков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Элемент крови» и «Минус ангел» – детективы особой категории. Сперва загадочные убийства (Гитлера, Мэрилин Монро, Брюса Ли) происходят в Аду, а в следующей книге начинают погибать ангелы – уже в Раю. Но как можно убить тех, кто и так уже мёртв? Дьявол поручает расследование следователю царской полиции Калашникову и его помощнику Малинину – служащим Управления наказаниями Преисподней. В этих романах вы найдёте всё – динамичный сюжет, чёрный юмор и даже телефонные разговоры Бога с Сатаной. Обе книги стали бестселлерами не только в России, но и в Европе, переведены на болгарский, сербский и другие языки: общий тираж превысил 70 000 экземпляров. Ведутся переговоры о создании сериала на российском телевидении.

ГАРАНТИРУЕМ – ТАКОГО ВЫ НЕ ЧИТАЛИ НИКОГДА!

Аудиокнига Zотова «Сыщики преисподней (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Длительность:
26 ч. 40 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Аркадьевич Романов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip