Litres Baner

Апокалипсис WelcomeАудио

Автор:Zотов
Апокалипсис Welcome

Невероятно! незабываемо! Безумно интересно! Я обожаю Зотова, это один из любимейших моих писателей, а это любимая моя книга из его произведений! Как всегда искрометный юмор, пусть иногда жесткий и колючий, но действительно смешно! безумно нравится как Зотов орудует историческими фактами, выдержками из библии, всякого рода легендами, по мне это гениально, чувствуется что этот человек невероятно умен и эрудирован. Это книга в которой живешь и утопаешь! хотя и начало слушалось довольно таки тяжело. Зотову мое почтение и браво!!!

Отличный роман. С юмором и смыслом. Актуально по сей день. Чтение книги было приятным, но мне кажется нужно было немного эмоций добавить, так эта книга звучала ещё лучше.

Открыла для себя Зотова недавно. И очень довольна – давно с таким удовольствием не слушала книгу. Очень много исторических фактов, но изложенных очень интересно и вообще довольно интересное изложение в целом. Чтецу отдельное спасибо!

Произведение очень не плохое, нетнивиальное, не обычное, достаточно интересное, читал как-то на бумажном носителе, теперь с удовольствием послушаю в аудиоформате.