Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2022 год

0+

Цветоводство защищенного грунта

Учебное пособие для вузов. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
494 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит информацию по выращиванию декоративных растений в условиях защищенного грунта. Рассмотрены общие и частные вопросы цветоводства. Описано 56 растений, пригодных для выращивания в зимнем саду, теплице, учебных и служебных помещениях. Даны конкретные рекомендации по выращиванию, размножению и защите растений.Учебное пособие предназначено для обучения студентов вузов по направлению подготовки бакалавров «Садоводство», а также при подготовке бакалавров и магистров по направлению подготовки «Ландшафтная архитектура». Пособие может быть полезно учителям, специалистам в области цветоводства и цветоводам-любителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит информацию по выращиванию декоративных растений в условиях защищенного грунта. Рассмотрены общие и частные вопросы цветоводства. Описано 56 растений, пригодных для выращивания в зимнем саду, теплице, учебных и служебных помещениях. Даны конкретные рекомендации по выращиванию, размножению и защите растений.

Учебное пособие предназначено для обучения студентов вузов по направлению подготовки бакалавров «Садоводство», а также при подготовке бакалавров и магистров по направлению подготовки «Ландшафтная архитектура». Пособие может быть полезно учителям, специалистам в области цветоводства и цветоводам-любителям.

Книга «Цветоводство защищенного грунта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-8114-9136-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ