0+
текст
PDF

Объем 214 страниц

2018 год

0+

Комплексная система управления продовольственной безопасностью: методологические и методические решения

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии изложены методологические и методические основы комплексной системы управления продовольственной безопасностью (КСУПБ), а также обоснована актуальная необходимость ее разработки. Представлены действенный инструментарий и механизм для текущего и долгосрочного централизованного регулирования и целевого управления продовольственной безопасностью.Предназначена для руководителей и специалистов организаций агропромышленного комплекса, органов государственного управления, сотрудников научно-исследовательских институтов, преподавателей и студентов учебных заведений сельскохозяйственного и экономического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии изложены методологические и методические основы комплексной системы управления продовольственной безопасностью (КСУПБ), а также обоснована актуальная необходимость ее разработки. Представлены действенный инструментарий и механизм для текущего и долгосрочного централизованного регулирования и целевого управления продовольственной безопасностью.

Предназначена для руководителей и специалистов организаций агропромышленного комплекса, органов государственного управления, сотрудников научно-исследовательских институтов, преподавателей и студентов учебных заведений сельскохозяйственного и экономического профиля.

Книга Г. В. Гусакова «Комплексная система управления продовольственной безопасностью: методологические и методические решения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
214 стр.
ISBN:
987-985-08-2376-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
214
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf