12+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2013 год

12+

Траектория микрочастиц. Траектория макротел (теория абсолютности)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Винтовая (спиральная) траектория является траекторией движения микрочастиц в микромире (электронов в электромагнитных полях, электронов в кулоновских полях атомов, нуклонов в ядерных полях атомов), макротел в галактиках и галактик во Вселенной.В книге доказано, что электромагнитные, электростатические, магнитные поля создают электроны, движущиеся по винтовым (спиральным) траекториям.Исследованы траектории силовых линий магнитного поля постоянного магнита, электростатического поля заряженного тела, электростатического поля конденсатора, электромагнитного поля проводника с током.Исследованы траектории силовых линий импульсного поля витка с током, траектории силовых линий импульсного поля катушки и поля соленоида.Исследованы траектории движения макротел.Получена формула траектории движения микрочастиц и макротел по винтовым (спиральным) траекториям и формула скорости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Винтовая (спиральная) траектория является траекторией движения микрочастиц в микромире (электронов в электромагнитных полях, электронов в кулоновских полях атомов, нуклонов в ядерных полях атомов), макротел в галактиках и галактик во Вселенной.

В книге доказано, что электромагнитные, электростатические, магнитные поля создают электроны, движущиеся по винтовым (спиральным) траекториям.

Исследованы траектории силовых линий магнитного поля постоянного магнита, электростатического поля заряженного тела, электростатического поля конденсатора, электромагнитного поля проводника с током.

Исследованы траектории силовых линий импульсного поля витка с током, траектории силовых линий импульсного поля катушки и поля соленоида.

Исследованы траектории движения макротел.

Получена формула траектории движения микрочастиц и макротел по винтовым (спиральным) траекториям и формула скорости.

Книга «Траектория микрочастиц. Траектория макротел (теория абсолютности)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-91366-704-5
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf