12+
текст
PDF

Объем 101 страница

2015 год

12+

Электрический ток в различных средах создаётся только электронами (теория абсолютности)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге доказано, что в газах и в электролитах электрический ток образован не ионами, как утверждает современная физика, а электронами, так же как в металлических проводниках и в вакууме. Поток ионов является вторичным процессом, сопутствующим движению электронов.В книге доказано, что в полупроводниках электрический ток также образован электронами.В любых средах (вакуум, металл, газ, электролит, полупроводник и любая другая среда) электрический ток образован электронами и представляет собой только движение электронов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге доказано, что в газах и в электролитах электрический ток образован не ионами, как утверждает современная физика, а электронами, так же как в металлических проводниках и в вакууме. Поток ионов является вторичным процессом, сопутствующим движению электронов.

В книге доказано, что в полупроводниках электрический ток также образован электронами.

В любых средах (вакуум, металл, газ, электролит, полупроводник и любая другая среда) электрический ток образован электронами и представляет собой только движение электронов.

Книга «Электрический ток в различных средах создаётся только электронами (теория абсолютности)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-906787-15-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf