Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2021 год

0+

Русский язык для иностранцев (довузовский этап обучения А2). Учебное пособие по русскому языку для иностранных обучающихся технических специальностей (уровень А2)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

231 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для обучения русскому языку на этапе довузовской подготовки (уровень А2) и на курсах русского языка. Цель пособия – интенсивное и комплексное формирование на базовом уровне языковой, коммуникативной и культурно-страноведческой компетенции обучающихся технических направлений.Структурно пособие состоит из 3 модулей: 1. «Основной курс», материал которого ориентирован на формирование коммуникативной компетенции в объеме базового уровня; 2. «Лексико-грамматический тренинг», содержащий задания для совершенствования языковых (лексических и грамматических) умений; 3. Контрольный тест «Проверьте себя». Третий модуль дает возможность проверить и оценить приобретенные в процессе освоения курса знания и умения.Публикуется в авторской редакции.

Я преподаю Русский язык как иностранный, и мне эта книга понравилась. Есть много диалогов, картинок, грамматика подаётся в русле коммуникативного метода.

Думаю, что книга действительно поможет студентам приобрести навыки устной речи благодаря последовательно выстроенным диалогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для обучения русскому языку на этапе довузовской подготовки (уровень А2) и на курсах русского языка. Цель пособия – интенсивное и комплексное формирование на базовом уровне языковой, коммуникативной и культурно-страноведческой компетенции обучающихся технических направлений.

Структурно пособие состоит из 3 модулей: 1. «Основной курс», материал которого ориентирован на формирование коммуникативной компетенции в объеме базового уровня; 2. «Лексико-грамматический тренинг», содержащий задания для совершенствования языковых (лексических и грамматических) умений; 3. Контрольный тест «Проверьте себя». Третий модуль дает возможность проверить и оценить приобретенные в процессе освоения курса знания и умения.

Публикуется в авторской редакции.

Книга Г. Р. Шакировой, И. Н. Савченковой и др. «Русский язык для иностранцев (довузовский этап обучения А2). Учебное пособие по русскому языку для иностранных обучающихся технических специальностей (уровень А2)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-9275-3784-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
156