Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

6+

Музыка. 6 класс (аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия учебника «Музыка. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами. В ходе прослушивания учащиеся на основе музыкального и литературного материала узнают как разные виды искусства тесно связаны друг с другом. О содружестве муз, о взаимодействии музыки и литературы пойдет речь на страницах этого учебника. Текст учебника сопровождается вставками из музыкальных произведений о которых идет речь в учебнике.Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала

В описании аудиокниги отсутствует содержание – список фамилий композиторов, список разбираемых произведений и композиционных форм. Каким образом учащийся сможет ориентироваться в предлагаемых 11ч. 11мин. 05сек. ? В Подробной информации все эти необходимые к описанию ориентиры также отсутствуют. Предполагаю, что книгой данного формата пользоваться неудобно, поэтому воздержусь от покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «Музыка. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами. В ходе прослушивания учащиеся на основе музыкального и литературного материала узнают как разные виды искусства тесно связаны друг с другом. О содружестве муз, о взаимодействии музыки и литературы пойдет речь на страницах этого учебника. Текст учебника сопровождается вставками из музыкальных произведений о которых идет речь в учебнике.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала

Аудиокнига Е. Д. Критской, Г. П. Сергеевой «Музыка. 6 класс (аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-09-083714-9