Галина Коломейко

Галина Коломейко

128 подписчиков
Всегда было роскошью носить сшитые на заказ или эксклюзивные дизайнерские вещи. Поклонники творчества Галины Леонидовны Коломейко уже готовы... Подробнее

Отзывы об авторе

K
20 февраля 2018, 19:56Kristina Gude - Rusecka

В книгах много полезной информации по шитью и подгонке изделий по фигуре, о нехитрых приемах, которые используют при шитье. В целом информация, просто и доступно изложена в этой книге. Автор пишет на очень доступном и понятном для новичка языке.

p
22 апреля 2019, 10:07pollu.polu

Мне очень нравятся книги Галины Коломейко.Написаны доступным языком и со знанием своего дела.Приобрела многие из них, так как в каждой есть информация не пересекающаяся друг с другом.

Рекомендую к приобретению.

E
24 июля 2019, 22:42Ekaterina

Не стала бы рекомендовать. Вряд ли по этим пособиям можно научится кроить и шить, даже снятие мерок автор не может объяснить нормально – то, что в тексте не совпадает с тем, что на картинках. И как правило на изображениях нарисованы сразу несколько мерок, нет, чтобы сделать отдельную картинку для каждой, так нет, мерки пересекаются и вообще ничего не понятно. Видимо, все эти книги изданы с одной целью – показать, какой автор молодец и пригласить на свои курсы. Очень разочарована.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой