16+
текст
PDF

Объем 546 страниц

2020 год

16+

Да будет свет. Избранные отрывки из книги Зоар с комментарием «Сулам» Йегуды Ашлага

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Зоар трогает сердце человека, как будто это письмо, очень личное и интимное, написанное кем-то очень тебе близким и дорогим, наполняющее твою жизнь. Постижение духовного мира – это чувственное постижение. Мне рассказывают о происходящем внутри меня, и я хочу ощутить это. Речь идет о том, что находится во мне, но скрыто от меня. А затем появляются более сложные и богатые ощущения.Чудесное свойство текста просто поразительно! Книга настолько разносторонне, многообразно описывает всю нашу действительность и, вообще, всё мироздание, что каждый раз, читая ее, мы получаем новые и новые впечатления.Отрывки из Книги Зоар с комментарием «Сулам» Йегуды Ашлага выбранны таким образом, чтобы помочь читателю познакомиться с Книгой Зоар и дать ему возможность насладиться ею.

Эта книга пробуждает ощущение уважения к ее высокой цели, раскрыть нам путь как достичь состояния совершенства и любви внутри себя, а значит и снаружи. Зоар раскрывается чтобы повести за собой все человечество к абсолютному доброму источнику вечной жизни, призывая нас готовиться к большому путешествию по ее страницам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Зоар трогает сердце человека, как будто это письмо, очень личное и интимное, написанное кем-то очень тебе близким и дорогим, наполняющее твою жизнь. Постижение духовного мира – это чувственное постижение. Мне рассказывают о происходящем внутри меня, и я хочу ощутить это. Речь идет о том, что находится во мне, но скрыто от меня. А затем появляются более сложные и богатые ощущения.

Чудесное свойство текста просто поразительно! Книга настолько разносторонне, многообразно описывает всю нашу действительность и, вообще, всё мироздание, что каждый раз, читая ее, мы получаем новые и новые впечатления.

Отрывки из Книги Зоар с комментарием «Сулам» Йегуды Ашлага выбранны таким образом, чтобы помочь читателю познакомиться с Книгой Зоар и дать ему возможность насладиться ею.

Книга «Да будет свет. Избранные отрывки из книги Зоар с комментарием «Сулам» Йегуды Ашлага» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
546 стр.
ISBN:
978-5-91072-106-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
546
Ответственный редактор:
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf