0+
текст
PDF

Объем 641 страница

2016 год

0+

Педиатрия

текст
PDF
345 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Освещены вопросы физического, психического и полового развития ребенка, анатомические и физиологические особенности детского организма, современные представления о вскармливании новорожденных и детей первых лет жизни и специфике питания в условиях загрязнения окружающей среды радионуклидами. Изложены болезни детского организма, уход при них, медицинская помощь при неотложных состояниях; работа детских медицинских учреждений; гигиенические и противоэпидемические требования к ним; обязанности медсестры и особенности ее работы в профильных отделениях, правильное ведение медицинской документации; медико-психологические проблемы, возникающие при работе с детьми и их родителями.Для учащихся медицинских училищ и колледжей, работников среднего медицинского звена.

Входит в серию "Для медицинских колледжей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены вопросы физического, психического и полового развития ребенка, анатомические и физиологические особенности детского организма, современные представления о вскармливании новорожденных и детей первых лет жизни и специфике питания в условиях загрязнения окружающей среды радионуклидами. Изложены болезни детского организма, уход при них, медицинская помощь при неотложных состояниях; работа детских медицинских учреждений; гигиенические и противоэпидемические требования к ним; обязанности медсестры и особенности ее работы в профильных отделениях, правильное ведение медицинской документации; медико-психологические проблемы, возникающие при работе с детьми и их родителями.

Для учащихся медицинских училищ и колледжей, работников среднего медицинского звена.

Книга Е. М. Русаковой, Н. В. Ежовой и др. «Педиатрия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-985-06-2588-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf