0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2020 год

0+

Английский язык для туристов в сфере профессиональной коммуникации = English for Tourists in Professional Communication

Учебное пособие
текст
PDF
146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов вузов по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм» и колледжей специальности 43.02.10 «Туризм». Изучаемая дисциплина – «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации», первый год изучения профессионально-ориентированного английского языка. Пособие направлено на выполнение стандартов ФГОС ВПО и СПО, формирование общекультурных и профессиональных компетенций студентов, организации проектной и исследовательской работы обучающихся в области туризма на английском языке, подготовке студентов к дальнейшему обучению в вузе, магистратуре и аспирантуре. Теория в сфере профессиональной коммуникации представлена материалами теории коммуникации и культуры, включая использование теории коммуникации в области туризма, с практическими и контрольными заданиями. Практическая отработка материала обеспечена коммуникативными упражнениями пособия.Текст печатается в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов вузов по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм» и колледжей специальности 43.02.10 «Туризм». Изучаемая дисциплина – «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации», первый год изучения профессионально-ориентированного английского языка. Пособие направлено на выполнение стандартов ФГОС ВПО и СПО, формирование общекультурных и профессиональных компетенций студентов, организации проектной и исследовательской работы обучающихся в области туризма на английском языке, подготовке студентов к дальнейшему обучению в вузе, магистратуре и аспирантуре. Теория в сфере профессиональной коммуникации представлена материалами теории коммуникации и культуры, включая использование теории коммуникации в области туризма, с практическими и контрольными заданиями. Практическая отработка материала обеспечена коммуникативными упражнениями пособия.

Текст печатается в авторской редакции.

Книга «Английский язык для туристов в сфере профессиональной коммуникации = English for Tourists in Professional Communication» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-4499-1263-3
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf