Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2020 год

0+

Плохие новости и врачебная ошибка: тактика сообщения пациенту

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие предназначено для ординаторов-стоматологов, изучающих дисциплину «Коммуникативные навыки». Включает материал, овладение которым позволит ординаторам освоить тактику сообщения «плохих новостей» пациенту и его родственникам, а также принципы и коммуникативные навыки сообщения пациенту о врачебной ошибке в стоматологической практике. Каждая глава включает информационный, практический и контрольно-оценочный блоки, а также вопросы для самоконтроля и списки рекомендуемой литературы.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для ординаторов стоматологических специальностей, изучающих дисциплину «Коммуникативные навыки».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для ординаторов-стоматологов, изучающих дисциплину «Коммуникативные навыки». Включает материал, овладение которым позволит ординаторам освоить тактику сообщения «плохих новостей» пациенту и его родственникам, а также принципы и коммуникативные навыки сообщения пациенту о врачебной ошибке в стоматологической практике. Каждая глава включает информационный, практический и контрольно-оценочный блоки, а также вопросы для самоконтроля и списки рекомендуемой литературы.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для ординаторов стоматологических специальностей, изучающих дисциплину «Коммуникативные навыки».

Книга Елены Юрьевны Васильевой, Г. Ф. Оводовой и др. «Плохие новости и врачебная ошибка: тактика сообщения пациенту» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-4365-5946-9
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
КноРус