0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2022 год

0+

Основы проектирования литейных цехов

Учебное пособие
текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные вопросы проектирования литейных цехов. Большое внимание уделено методике расчетов производственных профамм цехов и их отделений, количества основного технологического и фанспортного оборудования. Даны рекомендации по составлению компоновочных схем.Для студентов вузов всех форм обучения по профилям «Машины и технология литейного производства» и «Литейное производство черных и цветных металлов». Может быть полезно инженерам-проектировщикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные вопросы проектирования литейных цехов. Большое внимание уделено методике расчетов производственных профамм цехов и их отделений, количества основного технологического и фанспортного оборудования. Даны рекомендации по составлению компоновочных схем.

Для студентов вузов всех форм обучения по профилям «Машины и технология литейного производства» и «Литейное производство черных и цветных металлов». Может быть полезно инженерам-проектировщикам.

Книга «Основы проектирования литейных цехов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-9729-0844-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf