0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Стихи обо всём на свете

Стихи обо всём на свете

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихи, которые заряжают хорошим настроением.Галина Дядина (Галина Сергеевна Гриченко) учитель по образованию, поэт по призванию. Её стихи впервые были изданы в журнале «Костёр», потом в «Кукумбере», «Чебурашке», «Весёлых картинках», «Литературной газете», «Шуше» (Казахстан). Первая книжка – «Воздушные змеи» – была напечатана в Арзамасской типографии на средства семьи. Сегодня Галина Дядина состоявшийся поэт, победитель Второго конкурса молодых нижегородских поэтов имени Бориса Пильника, призёр и лауреат различных конкурсов на лучшее произведение для детей и юношества.У стихов Галины Дядиной свой собственный «голос», много оригинальных придумок и ярких образов. Простые предметы обретают необыкновенные свойства: утюг становится кораблём, треугольник в тетради – Бермудским треугольником, нелюбимая каша размышляет о любви, а картошка в мундире выстраивается в отряд, чтобы защищаться от обжор. Каждое стихотворение – история, в которой есть тайна, секрет, и разгадывать его одно удовольствие.Поэзию Галины Дядиной очень тонко почувствовала художник Юлия Устинова; она подхватила и развила замечательные фантазии и необычные образы поэта в иллюстрациях к каждому стихотворению.© Галина Дядина, 2021© Ил., Устинова Ю.Н., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Малышам обо всём"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихи, которые заряжают хорошим настроением.

Галина Дядина (Галина Сергеевна Гриченко) учитель по образованию, поэт по призванию. Её стихи впервые были изданы в журнале «Костёр», потом в «Кукумбере», «Чебурашке», «Весёлых картинках», «Литературной газете», «Шуше» (Казахстан). Первая книжка – «Воздушные змеи» – была напечатана в Арзамасской типографии на средства семьи. Сегодня Галина Дядина состоявшийся поэт, победитель Второго конкурса молодых нижегородских поэтов имени Бориса Пильника, призёр и лауреат различных конкурсов на лучшее произведение для детей и юношества.

У стихов Галины Дядиной свой собственный «голос», много оригинальных придумок и ярких образов. Простые предметы обретают необыкновенные свойства: утюг становится кораблём, треугольник в тетради – Бермудским треугольником, нелюбимая каша размышляет о любви, а картошка в мундире выстраивается в отряд, чтобы защищаться от обжор. Каждое стихотворение – история, в которой есть тайна, секрет, и разгадывать его одно удовольствие.

Поэзию Галины Дядиной очень тонко почувствовала художник Юлия Устинова; она подхватила и развила замечательные фантазии и необычные образы поэта в иллюстрациях к каждому стихотворению.

© Галина Дядина, 2021

© Ил., Устинова Ю.Н., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Галины Дядиной «Стихи обо всём на свете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 29 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-139970-2
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip