0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

0+

Проблемы учета нелинейности в теории сейсмостойкости (гипотезы и заблуждения)

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проанализированы научные основы важных аспектов расчета и проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмических районах. Рассматриваются укоренившиеся заблуждения в теории сейсмостойкости, препятствующие дальнейшему ее развитию. Излагаются некоторые аспекты проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмических районах.Для специалистов по сейсмостойкому строительству, проектировщиков, а также научных работников и аспирантов, занимающихся нелинейными расчетами.

Полезная книга. Приведено описание и принцыпы расчета сейсмозащиты с использованием сейсмических барьеров. Но во втором издании в 2014 году могли бы сослаться и на СП 14.13330.2011 в дополнение к СНиП II-7-81*

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проанализированы научные основы важных аспектов расчета и проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмических районах. Рассматриваются укоренившиеся заблуждения в теории сейсмостойкости, препятствующие дальнейшему ее развитию. Излагаются некоторые аспекты проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмических районах.

Для специалистов по сейсмостойкому строительству, проектировщиков, а также научных работников и аспирантов, занимающихся нелинейными расчетами.

Книга О. В. Мкртычева, Г. А. Джинчвелашвили «Проблемы учета нелинейности в теории сейсмостойкости (гипотезы и заблуждения)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-7264-0801-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf