12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2022 год

12+

Японское суперобъемное оригами. Уникальный способ прокачать свое мастерство

текст
PDF
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собрана коллекция работ художника-оригамиста Фумиаки Кавабаты, который известен своими потрясающими изображениями животных, динозавров и фантастических существ.Помимо фигурок привычных животных, таких как львы и лошади, вы найдете фигурки подводных существ, различных птиц, в том числе пингвинов. Но самое главное, вы сможете сложить единорога, Пегаса и дракона!Все фигурки складываются из одного листа бумаги, сопровождаются подробнейшими иллюстрированными схемами и удивительно похожи на настоящих.

Замечательная книга. Много интересных и достаточно понятных схем. Однако новичку не подойдёт - будет слишком сложной. А вот для тех кто уже довёл до автоматизма базовые вещи в самый раз. К тому не так уж и просто найти оригинальные схемы для более высокого уровня.

Книга очень понравилось много интересных моделей. Описание пошаговое с фотографиями. Модели сложные, дети сами не справятся, но это даже интереснее, есть возможность провести время вместе за интересным занятием

Микаэлла, Эта книга для увлеченных взрослых, а не для детей, тем более маленьких.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собрана коллекция работ художника-оригамиста Фумиаки Кавабаты, который известен своими потрясающими изображениями животных, динозавров и фантастических существ.

Помимо фигурок привычных животных, таких как львы и лошади, вы найдете фигурки подводных существ, различных птиц, в том числе пингвинов. Но самое главное, вы сможете сложить единорога, Пегаса и дракона!

Все фигурки складываются из одного листа бумаги, сопровождаются подробнейшими иллюстрированными схемами и удивительно похожи на настоящих.

Книга Фумиаков Кавабата «Японское суперобъемное оригами. Уникальный способ прокачать свое мастерство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-168692-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf