16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2011 год

16+

Антихрист, ЕССЕ НОМО

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Граждане истинно верующие и воцерковленные, с глубочайшим уважением относясь к Вашим убеждениям, умоляем Вас – не прикасайтесь к этим сочинениям, они не для Вас!Они исключительно для тех, кто считает, что Создатель не напрасно наделил их разумом.Для тех, кто разделяет мнение Шиллера: «Большинство всегда неправо, ибо думает всегда меньшинство».И вот как раз для любителей задуматься о жизни, переосмыслить пути истории человеческого рода – книги Ницше – не просто интеллектуальное развлечение, – они строгий анализ жизни, безжалостное сдергивание всех и всяческих масок с зажравшихся жрецов и паразитов".

Жанры и теги

Очень сложно читается. Эта книга явно не для каждого. Хоть я и атеист, даже мне было не совсем комфортно читать такое. Тем не менее, мнение Ницше – «святое» для каждого человека, увлёкшегося немецкой философией тех лет. И не важно, прочитаете вы или прослушаете аудио книгу, впечатлений вам хватит надолго!

Когда продолжительный период времени в ваши руки кроме телефона ничего не попадает, стоит задуматься. Для данной книги необходимо уделить скромную часть своей жизни, она отвлечет вас от быта. Да..она иногда заставляет иногда приподнять бровь и фыркнуть, но она того стоит.

Это первое произведение Ницше, с которым я познакомилась. Потрясающая вещь. Да, произведение не самое простое для восприятия и не подходит для того, чтобы слушать его «между делом». В такую книгу нужно нырять с головой. Особая точка зрения на христианство, которая имеет место быть, хотя и будет оскорблять это самое христианство своим существованием.

в который раз пытаюсь читать Ницше, ну не заходит. в этот раз решила послушать. такая же история. агрессия к другим авторам, повторяющияся несколько раз – это перебор однако. помимо всего это хваставство какой он особенный и молодец....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Граждане истинно верующие и воцерковленные, с глубочайшим уважением относясь к Вашим убеждениям, умоляем Вас – не прикасайтесь к этим сочинениям, они не для Вас!

Они исключительно для тех, кто считает, что Создатель не напрасно наделил их разумом.

Для тех, кто разделяет мнение Шиллера: «Большинство всегда неправо, ибо думает всегда меньшинство».

И вот как раз для любителей задуматься о жизни, переосмыслить пути истории человеческого рода – книги Ницше – не просто интеллектуальное развлечение, – они строгий анализ жизни, безжалостное сдергивание всех и всяческих масок с зажравшихся жрецов и паразитов".

Аудиокнига Фридриха Вильгельма Ницше «Антихрист, ЕССЕ НОМО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 31 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip