Отзывы на книгу «Великий Гэтсби. Главные романы эпохи джаза»

Спасибо большое ЛитРес и МногоРу за такой прекрасный подарок. В одной книге сразу все великие произведения автора. Буду читать и перечитывать с большим удовольствием.

Ночь нежна мне нравится куда больше Гэтсби. В определённый момент оказала на меня терапевтический эффект. Ну возьму сразу весь бандл

Поставил бы и 5 с минусом или 4 с плюсом, но половинок балла не предусмотренно. Не очень «зашло» произведение «По эту сторону рая», а три остальные прочитал с итересом. Прекрасно написано, погружаешся с головой в эпоху Северной Америки и отчасти Европы тех лет и интересно следить развитием сюжета, взаимоотношениями главных героев. Параллельно слушал трилогию книг «Дети Арбата» Рыбакова, описывающие историю России тех лет. Елки-палки, какая в целом беззаботная и свободная жизнь была у американцев, и в каком аду жили наши предки под сталинским гнётом примерно в один период времени, паразительно!

сюжет идеальный и интригующие. Роман для наслаждения, будет жарко:D. красивый финал и достойный сюжет. Не просто мыло. Так сильно понравился роман, что я купила бумажную книгу.

Классная книга. Читается легко и быстро, прочитала за день. Автору огромное спасибо. Страсть, сложные отношения, острые повороты, конечно же интрига, что держит в напряжении до слова конец.

Надеюсь, эта книга захватит вас так же, как меня, и останется в ваших сердцах. Обсуждать или осуждать никого из действующих лиц не хочу, потому что просто такая у каждого жизнь. Роман мне очень понравился: своей особой атмосферой, самобытностью, выписанными характерами героев. Прекрасная книга.

Это нечто. Обычно никогда не писала отзывов,но тут просто нереально сдержаться. Мы сами творцы своей жизни. Уже хочется перечитать, посмаковать каждую строчку.

Проглотила за один день. Великолепная история, до мурашек. После неё остаётся приятный осадок. Испытываешь переживания за героев во время прочтения.

Хорошая книга, очень легко читается. Мой рабочий день был полностью посвящён этой книге, от которой невозможно оторваться. Рекомендую. роман хороший, даже очень.

Это очень круто. Оставляет послевкусие тихой радости. читается на одном дыхании, спасибо автору. Неожиданно понравилась книга.

06 октября 2021
1934