12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Великий Гэтсби / The Great Gatsby. 3 уровень (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знаменитый роман Ф.С. Фицджеральда – о легкомысленной «эпохе джаза» и глубоких чувствах, о влиянии прошлого на настоящее и будущее, о борьбе за любовь и о поступках, которые меняют судьбу Теперь его могут прочитать и те, кто еще не готов читать оригинальные тексты на английском.Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы. Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.Книга предназначена для изучающих английский язык на уверенном продолжающем уровне.

Текст книги безусловно адаптирован, однако, составителям удалось избежать чрезмерных упрощений. А благодаря грамматической и словарной частям и конечно аудиоматериалам, книга является самодостаточным учебным комплектом для старших учеников, обогащающих свою лексику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый роман Ф.С. Фицджеральда – о легкомысленной «эпохе джаза» и глубоких чувствах, о влиянии прошлого на настоящее и будущее, о борьбе за любовь и о поступках, которые меняют судьбу Теперь его могут прочитать и те, кто еще не готов читать оригинальные тексты на английском.

Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы. Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

Книга предназначена для изучающих английский язык на уверенном продолжающем уровне.

Книга Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби / The Great Gatsby. 3 уровень (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-699-91911-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip