Отзывы на аудиокнигу «Таинственный сад. Вор Эдифи»

Прекрасная детская добрая и красивая сказка, которую могут с удовольствием послушать и взрослые.

Отличная книга для детей и взрослых.С удовольствием прослушала. Очень добрая и в кой то мере поучительная история. Советую всем.

Очень понравилась и книга, и чтец! Рекомендую! Лёгкая и милая книга о приключениях маленькой девочки, которая становится лучше и меняет мир вокруг себя.

Мне понравилась,добрая и поучительная книга. Особенно радует тема природы и отношения к ней людей. Так и хочется оказаться в этих садах,утопающих в родах и степях,под прекрасным голубым небом.

Харошая история кажется что ты вместе с Мери путешествуешь на Пустоши !!! И хорошо читать перед сном !!!! Постепенно Мери делается нормальной девочкой из копризного , избалованного ребёнка !!!! Советую

Прекрасная книга, подойдёт и для детей и для взрослых.

Детей научит любить природу и уважать труд. А взрослые возможно задумаются о том, что не стоит разбрасываться словами.

Одна из моих любимых книг! Прочла ее в 12 лет за день на одном дыхании) Прямо окунулась в этот удивительный сад и мир этих детей. Постепенно, с каждой новой главой радости за героев все больше, что они вырастают над собой и становятся людьми. Такую литературу рекомендую просто каждому!

Очень затянутая на мой взгляд, но очень поучительная книга, ребенку, да и взрослому есть что из неё почерпнуть: как надо и не надо относиться и воспитывать своих детей.

мне очень понравилось книжка Я жду не дождусь новый последняя история была очень милый буду ещё читать ваши книги от мальчика кости спасибо. буду ещё читать ваши книги

в этой книге замечательная озвучка, но сама книга довольно занудная. хорошо слушать в дороге. книга усыпляет детей и они сидят спокойно. хватает часа на 2

10 марта 2013
1909