Легко. Искусство простой и счастливой жизниТекст

Читает Александра Долганова
26 февраля, 12:56autoreg870648750

Пожалуй именно эту книгу по разбору завалов я посоветовала бы иметь (можно и в бумаге, даже так) под рукой. (А никак не например Кондо, которая на мой взгляд затянута и настраивает не на работу, а на оплакивание своих недостатков и «несклавшейся» жизни). Здесь же нет четкой схемы по шагам (начинать только с этого, а заканчивать вот этим). И нет указаний, сколько времени – один день или полгода вам понадобится на то чтобы перетрясти дом. <Какого дьявола это решает кто-то за меня?> Здесь Вы можете начать с того, что удобно и хочется именно Вам. Если Вы, как и я, глубокий индивидуалист и не выносите усредненных схем – эта книжка лучше. Плюс – она шире уборки. Это примерно как Доминик Лоро по охвату тем, но практичная, деликатная в смысле – лишена снобизма. Отзыв от человека, реально решающего для себя этот вопрос, а не просто читающего на модную тему.

K
02 марта, 14:52Kgi007

Буквально проглотила книгу. Подходит тем, кто готов действовать . Если хотите почитать и отложить на потом, то такой способ Вам не подойдет. Понравилось тем, что почти нет воды. Местами перекликается с первой книгой автора, но это не мешает вовсе, а наоборот, дополняет. Отличная книга

05 марта, 14:51slashcova

Отличная книга для подарка. Очень красивый дизайн! Очень легкая для чтения и приятная книга. Открывает глаза на многие вещи. Тема минимализма сейчас в тренде, а эта книга раскладывает все по полочкам, чтобы помочь нам расчехлить нашу жизнь и избавиться от всего ненужного.

19 февраля, 19:06kurochkina

Тем, кто задумался о покупке данной книги советую ознакомиться с содержанием. Половина книги о расхламлении,немного на тему экологии, и интересные разделы « Облегчаем свой стресс», « Облегчаем свой дух». Ничего нового в книге нет, но если интересны книги такой тематики, то лишним не будет. Вообщем за эл. версию не жалко раскошелиться, а вот за бумажную версию цена явно завышена.