Отзывы на книгу «Как узнать всё что нужно, задавая правильные вопросы»

Никакой структуры для понимания как задавать правильные вопросы.

Книга со случаями из жизни разных людей претендующая на системный подход за счёт разделения их по типу с помощью глав.

Не дочитал и половины.

Такой материал прийдётся долго перерабатывать в голове, чтобы создать полезные практичные инструменты в своей жизни.

Считаю, что книга беЗполезна.

Поддерживаю отзывы об отсутствии структуры. Без нее читается с трудом – почти четверть и пока только истории людей, которые с задачей задавания вопросов, по мнению автора, отлично справлялись. Не увидела пока какой-то стройной и доступной системы, мемуары

Много хороших примеров, но, на мой вкус, можно было бы сократить многословные рассуждения раза в 4. Также показалась слабой структура изложения: немного сумбурно и путано

В книге нет структуры и нет выводов. Зато очень много воды и голословных утверждений. Книга, реклама которой вводит в заблуждение.

Правдивым описанием было бы: Неструктурированные и неинтересные комплиментарные истории из жизни американских политиков. Подтверждение правдивости отсутствует

Искусство задавать вопросы полезно не только для того, чтобы выведать информацию, но и определить искренность собеседника, но самое главное это дает ресурс сохранения собственной информации, выявления людей, которые начинают пользоваться психотехнологиями в общении с тобой, а соответственно можешь либо поиграть с ними, предоставить ложную информацию, либо, если владеешь навыками НЛП и опытом переговорной коммуникации противостоять манипуляции, а при необходимости включить контрманипуляцию. Систематизация структуры и последовательности задаваемых вопросов безусловно необходимый ресурс, который пригодится во всех сферах жизни. твердая 4+. Рекомендую.

автор приводит действительно много примеров вопросов, а также конкретные случаи из жизни, когда он задавал эти вопросы.

легко написана, быстро читается.

без ВАУ эффекта, но вполне. похожа на книгу Лари Кинга

Чтобы с незнакомым человеком начать беседу нужно начать задавать правильные вопросы.Позвольте своему собеседнику больше раскрыться.

Книга мне показалась бессодержательной. Просто истории, примеры конкретных людей. Никакой системы, никаких полезных сведений.

Бред полный. Не понравилась. Сплошные байки из жизни, рассуждения о величии Америки и особой миссии американского народа. жалко потраченного времени и денег.

Отличная книга. В процессе прочтения подсадил на неё ещё 2х человек.

Множество отличных вопросов на подумать.

Читается легко. Ибо написана как сборник историй. Это не методичка, а скорее мнение автора и способ поделиться опытом.

Однозначный рекомендасьён для тех кто любит думать и задавать вопросы.

02 июля 2018
978-5-9614-0923-9