Отзывы на аудиокнигу «Мессия Дюны»

Читал лет 20 назад. Сейчас прослушал ауди вариант первой книги, слушаю вторую. Книга, чтец – всё отлично. Рад, что предстоит прочитать или прослушать остальные книги автора.

История в этой книге с одной стороны продолжение первой, а с другой совершенно иная, намного более философская, заставляющая думать. Уверен, многие её оценят. Чтец – космос! Огромное количество книг в озвучке Чонишвили прослушал и каждая это работа высшего качества!

Супер!)

Ждём продолжения аудио записей книг вселенной Дюны !)

Приятный голос озвучки, залог что дослушаешь до конца.

Я рад.

Прекрасная книга! Сюжет глубокий, увлекательный. Мне очень зашёл голос чтеца – для столь мистического произведения голос Чонишвили замечательно подходит

Первый роман понравился. Хотя несмотря на интересную оригинальную вселенную, сюжет даже в первой книге мне показался слабым, а развязка унылой. Но второй роман – совсем беда и первый в сравнении почти шедевр. Длинные бесконечные диалоги, никакого действия. Сюжет в целом тянет максимум на рассказ или повесть. Жаль(

оторваться от книги, конечно, невозможно! всем советую. я раньше не очень любила космическое фэнтази, но эта сага перевернула во мне с ног на голову. замечательный чтец добавляет красок в книгу

начало немного нудновато но стоит слушать

концовка довольно интересная .

послушав первую книгу разве можно остановится? )))

хуже предыдущей части, меньше интересного и захватывающего. концовка закрывает гештальты, но не приносит облегчения. не советую тем, кто хочет послушать что то как прошлая часть

крутая книга,крутой чтец. очень хорошо читает,браво.некоторые книги хорошие ,но блин чтецы портят все, тут прям идеал. за книгу сказать нечего, каждый кто в теме тот знает что такое Дюна,крутая книга.

Продолжение истории первой книги. Прошло 12 лет. Заговор в заговоре, который являются частью заговора… Пол видит ужасающее его будущее, но что даёт ему это видение? Эта сила как веревки, которые затягиваются сильнее если пытается о от них освободиться.

Потрясающая книга. Переслушала дважды.

09 ноября 2021
1969