12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

1836 год

12+

Пират
текст

Другие версии

1 книга
Пират

Пират

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фредерик Марриэт – один из известнейших и успешных писателей-маринистов, также известный как Капитан Марриет. Его «Пират» – любителям пейзажей Айвазовского, клотиков, килей и мокрых шкотов! Невообразимым образом жизнь разлучает братьев-близнецов вскоре после рождения, обрекая их на многие испытания. И хотя выросли они в совершенно разных семьях, один был богач, а другой пират, но судьба и кровные узы невероятным образом снова приводят их к встрече.

Довольно легкое чтение, не скажу, что совсем неинтересно, но как-то несложно, без заумных интриг и тд, на пару спокойных вечеров самое то!

Романтическая повесть о пиратах, приключениях, сокровищах, типичное салонное чтиво из 18-го века уносит в прошлое с прекрасной передачей легкого, летучего стиля без сложных литературных нагромождений, без борьбы с собой, без психологических противостояний. Простой роман в стиле повествования, для любителей Дефо и Стивенсона, но чуть более легкий, более женский, более мягкий, пиратские истории для девочек )).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фредерик Марриэт – один из известнейших и успешных писателей-маринистов, также известный как Капитан Марриет. Его «Пират» – любителям пейзажей Айвазовского, клотиков, килей и мокрых шкотов!

Невообразимым образом жизнь разлучает братьев-близнецов вскоре после рождения, обрекая их на многие испытания. И хотя выросли они в совершенно разных семьях, один был богач, а другой пират, но судьба и кровные узы невероятным образом снова приводят их к встрече.

Аудиокнига Фредерика Марриета «Пират» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2014
Дата перевода:
1912
Последнее обновление:
1836
Длительность:
6 ч. 10 мин. 51 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip