16+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия силовых тренировок для женщин

Анатомия силовых тренировок для женщин

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В книге собраны упражнения, программы тренировок и рекомендации, которые учитывают особенности женской анатомии и являются оптимальными для силовых тренировок представительниц прекрасного пола.Для широкого круга читателей.

Книга удобно поделена на главы «как накачать ягодицы», «как сделать плоским животик» и тд и тп, и на части – в первой рассказывается о базовых упражнениях, во второй предлагаются программы тренировок. Час работы с тренером в наше время стоит 2000 руб (час!), составить программу в интернете у онлайн-тренера – от 1500 руб. Так что цена в 800 руб за практически энциклопедию бодибилдинга – более чем разумная, могу смело рекомендовать всем, кто только начинает разбираться в силовых тренировках и мечтает усовершенствовать фигуру.

СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ

У меня лишнего веса много (а мышц – увы…) На этом этапе любая мало-мальская активность хороша, лишь бы сдвинуть процесс с метрвой точки. Однако раньше я ходила в спортклуб, где работал Денис Семенихин (сейчас известный тренер). Он на месте никогда не стоял – обозревал орлиным взором тренирующихся и постоянно делал замечания: как делать упражнения безопасно, какой вес нужно взять, как не облегчать себе задачу – иногда даже тот или иной поворот кисти делает упражнение значительно сложнее.


1) Эта книга напомнила мне Семенихина: можно, конечно, как попало на коврике телепаться. Но лучше – грамотно с самого начала, охраняя спину, суставы.


2) Иллюстрации очень хорошие.


3) В последней части даются неоценимые/незаменимые программы: что можно делать дома с минимальным оборудованием и что можно делать в зале (только на тренажерах или «тренажеры + свободные веса».

У меня бумажная версия книги и я этой книгой очень довольна!

Книга, безусловно, стоит своих денег: четкие иллюстрации, рекомендации по выполнению упражнений и даже программы тренировок!

Книга позволяет подробно изучить мышцы тела, а также воздействие упражнений на них.

В зависимости от ваших целей можно подобрать себе программу из предложенных в книге либо составить самостоятельно.

Книга отличная!

Когда увидела эту книгу впервые, я в буквальном смысле, охотилась за ней, как-бы подешевле её купить! Ура, сбылась моя мечта! Так подробно и понятно написано , как работают мышцы, какие нагрузки и ритм использовать для наилучшего результата! Очень нравится, что в ней есть блоки упражнений по группам мышц! Ещё очень хорошо изложено, как сочетать и увеличивать грамотно нагрузки! Нравится, что можно без помощи персонального тренера разработать для себя индивидуальные занятия и рационально заниматься, получая максимальную пользу и результат, и при этом, используя самый примитивный набор снарядов для выполнения упражнений! Книга очень ценная!!! Всем рекомендую!

Книга крайне полезная! Во-первых, грамотно описана техника. И, что еще важнее, написано для какого типа фигуры и в каких случаях подходят те или иные упражнения, а какие делать вообще не рекомендуется. Приятным бонусом для меня были программы тренировок в последней части книги, потому что основная проблема у всех новичков (и не только новичков) – какие упражнения делать, сколько таких упражнений делать, сколько подходов и с каким весом. В книге все продумали за вас :) Отличная экономия на личном тренере!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны упражнения, программы тренировок и рекомендации, которые учитывают особенности женской анатомии и являются оптимальными для силовых тренировок представительниц прекрасного пола.

Для широкого круга читателей.

Книга Фредерика Делавье, Майкла Гандила «Анатомия силовых тренировок для женщин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-985-15-2596-2
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf