Отзывы на аудиокнигу «Любовь живет три года»

Попался в маркетинговые сети и таки купил этот «шедевр». Размер книги и потраченные деньги заставили дослушать до конца. Ощущение, как будто испачкался в нечистотах… Зато узнал, что такое – современный литературный авангардизм))) Если вам интересна консистенция и запах испражнений автора, можете послушать. Каждому своё…

Нудная книга. Просто сплошное нытьё и эмоции. Думала, что будет что-то интересное. Все, о чем говорит этот мужчина – самовнушение, прикрытое временем.

Ну вот даже не знаю что сказать. Много сил от меня потребовался чтобы просто дослушать её. Похоже на вариант женского романчика но для мужчин. Для меня были слишком многие откровения

а уж про сцену с поносом вообще молчу.

Ну видимо я не ценитель современной французской прозы.

Книга не особо впечатлила. Я предполагала, что она будет о семейной жизни главного героя, но оказалось, что книга в основном о его переживаниях после развода с женой и его новом увлечении. Стиль изложения – очень ироничный, можно сказать, даже гротескный: в откровениях главного героя присутствуют такие подробности, которые могут кого-то шокировать (как вообще такое можно писать в книге). Лично у меня это просто вызывало смех, а когда назвали имя главной героини (которую, оказалось, зовут также, как меня) – вообще дикий хохот. Но в целом книга очень жизненная и интересна тем, что в какой-то степени рисует портрет типичного мужчины и его представление об отношениях.

Не согласна с автором. Нудно и скучно. Местами похабно. Не знаю на какую аудиторию рассчитывал автор. Советовать прочитать эту книгу не стану.

Ну не знаю. Я ожидала больше дерзости, радости веселья. А тут нюни развели. Фу фу фу такими быть. Мальчишкам вообще нельзя доверять в вопросах любви. Сходите лучше учебник по физике почитайте, там и то пользы больше будет.

Не смотря на откровенность стиля, не впечатлила… Автор закончил книгу на высокой ноте, что не соответствует всему, что он писал до этого.

К чему столько негативных отзывов?

Книга слушается на одном дыхании и рассказывает о сути отношений. Самое главное, что у человека не стереотипное мышление и он не рассказывает о стандартном институте семьи, где на самом деле в 99% случаев нет отношений, а есть только обязательства и долг.

Нудно. Местами абсолютно не интересно. Времени на прослушивание не жалко, но советовать не хочу. Перед сном, когда думать нет желания и уже почти спишь, нормально.

Наверное я чего-то не поняла в этой книге. Она мне не откликнулись, хотя говорит о вполне насущных проблемах общества, страхах влюблённых и любящих людей.

Но после прослушивания этой книги страшно захотелось пойти почитать Чехова. К чему бы это?…

Нет в продаже
26 января 2016