Отзывы на аудиокнигу «Когда выходит отшельник»

С огромных удовольствием прослушала. Прекрасный не избитый сюжет, интересные герои и хороший , мощный саспиенс. Все что надо для поклонников хорошего детективного жанра. Жду с нетерпением новые встречи с произведениями автора

Настолько интересными бывают очень редкие книги. Варгас удаётся писать детективы на уровне высокой литературы и признанного искусства слова. Озвучка мастерская и добавляет авторской идее и персонажам дополнительный блеск. Благодарю!

Очень глубокий и вдумчивый психологический детектив. безусловно, есть «наигранность» сюжета, но без нее невозможно погрузиться в на то уровень душевной глубины, которую попытался достичь автор....

Средняя книга, автор пытается нагромоздить загадок, но получается не очень хорошо. Уже вторая книга Варгас, оставившая такие впечатления, очень проходной роман.

Замечательное продолжение любимой серии про Адамберга, книга не разочаровала. Потрясающая озвучка, просто потрясающая, браво!

Я в восторге от книги. Жаль, что на Литрес больше нет книг этого автора! Большая просьба исправить эту ситуацию! Рекомендую!

Wow!!.. Нет слов.. Столько удовольствия, столько впечатлений! Потрясающе!!

Особый восторг и благодарность за высокопрофессиональное чтение!

Спасибо!!

неспешное развернутое повествование, хорошо прорисованные характеры героев и злодеев, лирически описан весь процесс расследования – этот детектив доставляет настоящее удовольствие!

Замечаний два.

Автору: у коз и овец «следы жизнедеятельности» не в виде лепёшек, а горхом, так что вдавить телефон в лепешку овца не могла.

Маркетологам: переводите и публикуйте книги по порядку, начиная с первой, а не с девятой, даже если автор писал справа налево.

В целом интересно, хотелось бы прочитать первые 8 книг, но теперь подожду нормалной нумерации.

с удовольствием послушала о хитросплетенных умозаключениях знаменитого комиссара о её менее загрученных линиях преступлений.

03 июля 2019
978-5-17-106462-4
Аудиокнига (АСТ)

Девятая книга в серии "Комиссар Адамберг"
Все книги серии