Агент на мягких лапахТекст

Агент на мягких лапах
Агент на мягких лапах
Анна Казакова
22 декабря 2019

Прочитали весь цикл книг про кота-детектива. Сыну (10 лет) и мне очень понравился! Выяснить, какая книга из серии больше понравилась не получилось, все хороши и по-своему интересны :) Всем рекомендуем!

Юлия Минлигалеева
27 марта 2020

Книга прикольная. Сюжет адекватный и смешной. Юмор необыкновенный. И от ныне я буду говорить «святые сардины в масле!» (записано со слов сына Фёдора, 10 лет)

12 февраля 2020

Очень рекомендую книгу. Мне 11 лет. Книга очень понравилась мне и мой маме. В книге рассказывается о приключениях кота аристократа Уинстона Черчиля. В этой книге кот поменялся телами с девочкой Кирой и разоблачил преступника. Очень рекомендую.

android_96301fb7-016f-1000-0000-000000000000
21 января 2020

Сыну 11лет очень нравится. Приключения кота детектива. Легко и понятно на простом языке. Сказал это любовь. Собрали всю коллекцию из 6книг читает. Спасибо за рекомендации.

Валера Дмитриев
12 апреля 2020

Книга очень интересная и увлекательная. Прочитав один раз вы уже не оторветесь и захотите прочитать всю серию. Советую читать и взрослым и детям

ЕЛЕНА ДУПЛИХИНА
22 февраля 2020

Очень понравилась книга и мне и ребенку! Легко читается и интересный сюжет. Обязательно прочитаем остальные книги из этой серии. Приключения нас ждут)))

Елена Калинкина
10 февраля 2020

очень интересная книга! Моя семилетняя школьница в восторге от книги и её героев! С нетерпением ждём знакомства с новыми героями и приключениями!

Юлия Лебедева
03 июля 2020

Прочитали с сыном, 7 лет. Ребенок в восторге! Очень интересно, замечательные персонажи. Придется теперь докупить остальные книги серии :))

Юлия Павлюк
25 марта 2020

Выбирала книгу для своей 12 летней дочери. Наткнулась вот на такую интересную книгу. Которая мне и ребёнку очень понравилась. Я прочитала ее с удовольствием и моя дочь читает ее с удовольствием. Из личного опыта, ранее я покупала другие книги для своей дочери с целю привить ребёнку любовь к чтению, но это все было без результатов. Ребёнок открывал книгу читал первые две страницы и клала ее на полку пылится и больше она не притрагивалась к этой книге.

Когда я дала ей почитать эту книгу, прочитав пару страниц, ребёнку она понравилась и сейчас она дочитывает ее с удовольствием.

Даже без сомнений прочитаем все книги этого автора. Спасибо Вам за позитив

Mariya Kolesnikova
30 октября 2020

Супер история!!! Дети в восторге!!! Мы уже три книги прочитали. Очень лёгкий язык и интересный сюжет. Даже родители с любопытством ждут продолжения.