12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Агент на мягких лапах

Агент на мягких лапах

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уинстон Черчилль – истинный аристократ, короткошёрстный британец, грациозный, умный и самую малость ленивый кот, который живёт в доме профессора физики в Гамбурге. Его жизнь была спокойной и размеренной, пока он не познакомился с двенадцатилетней Кирой. Обычная прогулка обернулась для новых друзей неожиданным приключением – во время грозы они поменялись телами! Это оказалось настоящей катастрофой: ведь теперь Уинстон должен не только попасть в компанию самых крутых девчонок в Кириной школе, но и разоблачить банду контрабандистов, чтобы спасти маму девочки от несправедливых обвинений!Серия о коте Уинстоне – супербестселлер в России и в мире! Прекрасный юмор, захватывающий сюжет, много тайн и загадок! А в главного героя, усатого детектива Уинстона Черчилля, невозможно не влюбиться! Он такой пушистый, элегантный и умный.Книга награждена Премией котов-детективов.

Так как мой 11-летний ребёнок большой любитель кошек и детективов, то мы просто не смогли пройти мимо этой аудиокниги. И не пожалели! Сюжет очень не обычен, и от этого только ещё более интересен. Чтец прекрасно передаёт интонации кота и девочки. Получили огромное удовольствие при прослушивании этой книги.

книга прекрасная ! сначала слушала в ютубе а потом тут так как в ютубе есть только 8 глав думала В книге 9 глав а оказывается нет! их 27

Книжка суперская!!!!!!! Озвучка мне очень понравилась! Когда я слушала я не могла оторватся!!! Сюжет очень не обычный, и от этого стоновется ешё интересней! Послушате и не пожалеете!!!!!! ??????????????????????

Ксения согласна=)

книга очень интересная,мы с дочкой слушали не отрываясь несколько вечеров подряд.книгу всем советую очень увлекает (в особенности дочку).озвучка чудесная!а Уинстон просто милашка!=)

Очень интересная и поучительная история, спасибо!!!)) Всем советую послушать или почитать эту книгу. Исполнение аудиоверсии очень хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уинстон Черчилль – истинный аристократ, короткошёрстный британец, грациозный, умный и самую малость ленивый кот, который живёт в доме профессора физики в Гамбурге. Его жизнь была спокойной и размеренной, пока он не познакомился с двенадцатилетней Кирой. Обычная прогулка обернулась для новых друзей неожиданным приключением – во время грозы они поменялись телами! Это оказалось настоящей катастрофой: ведь теперь Уинстон должен не только попасть в компанию самых крутых девчонок в Кириной школе, но и разоблачить банду контрабандистов, чтобы спасти маму девочки от несправедливых обвинений!

Серия о коте Уинстоне – супербестселлер в России и в мире! Прекрасный юмор, захватывающий сюжет, много тайн и загадок! А в главного героя, усатого детектива Уинстона Черчилля, невозможно не влюбиться! Он такой пушистый, элегантный и умный.

Книга награждена Премией котов-детективов.

Аудиокнига «Агент на мягких лапах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 18 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-173872-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip