12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2017 год

12+

Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Каллиграфия и леттеринг сегодня приобрели огромную популярность. Вы уже научились основам, но не знаете, как сделать вашу работу уникальной и изысканной?Эта книга – коллекция идей и примеров оформления ваших шрифтовых композиций. Здесь вы найдете вдохновение не только для украшения ваших работ на бумаге, но и для оформления праздничных открыток и подарков или украшения предметов интерьера.Примеры декоративных элементов разделены по тематикам: от самых простых рамок, стрелок, завитков, цветов и лент до более сложных иллюстраций и разных вариантов алфавита.Вдохновляйтесь и творите!

Ооооооооооо! Я так рада, что у меня теперь есть эта книга! Увлечена и леттерингом и зенартом ! Всё, что есть в этой книге – мне всё всё надо!

Для меня это просто чудесная находка! Очень много всего любопытного, интересного и здоровского!

Пиктограммы, баннеры, основы композиции, шикарные промеры применения и прочее. Эта книга очень легкая без лишних слов или пустых страниц. Все четко и по делу. Советую ее тем, кто не знает как заполнять пустое пространство и чем. Легкий леттеринг, который становится очень красивым и элегантным, если добавить не него иллюстраций

Книга наверняка понравится тем, кто увлекается каллиграфией и леттерингом. В ней собрана хорошая коллекция идей по оформлению, много разных тем, узоры, баннеры и прочее. Если вам нравится тема книги и вам нужны дополнительные идеи для вашего творчества, или для тренировки, то это то, что надо.

Потрясающая книга, купила для дочери—художницы 10 лет, но книга также подойдёт и взрослым. Особенно тем, кто изучает зенарт. Т к вы можете узнать новые узоры. Позаботьтесь о том, чтобы у вас был скейчбук чёрного цвета, т к много декора на чёрном фоне надо рисовать белой ручкой – и смотрится он просто потрясающе! Хотя вы можете обойтись простыми белыми листами и самой простой чёрной ручкой. Очень рекомендую книгу всем, кто любит рисовать. Также отмечу что есть элементы леттеринга и это очень здорово!

Да эта книга для тех кто уже знаком с леттеринг- ом,знает азы как говорится…А это уже оформление,украшение своего произведения.Покупкой книги доволен конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каллиграфия и леттеринг сегодня приобрели огромную популярность. Вы уже научились основам, но не знаете, как сделать вашу работу уникальной и изысканной?

Эта книга – коллекция идей и примеров оформления ваших шрифтовых композиций. Здесь вы найдете вдохновение не только для украшения ваших работ на бумаге, но и для оформления праздничных открыток и подарков или украшения предметов интерьера.

Примеры декоративных элементов разделены по тематикам: от самых простых рамок, стрелок, завитков, цветов и лент до более сложных иллюстраций и разных вариантов алфавита.

Вдохновляйтесь и творите!

Книга Фрау Анники «Каллиграфия и леттеринг. 1000 элементов оформления для вашего творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-093437-9
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf