Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Нона Трояновская
Подробнее

Отзывы 66

Сначала популярные
Марина Королева

Это лучшее , что я читала в последнее время. Книга моего лета 2020. Открываешь книгу и просто погружаешься в события и не можешь остановиться. Книга о музыке, о любви о взаимоотношениях и о красоте. Бразилия описана очень ярко, что захотелесь там побывать и послушать самбу. Как тонко описано состояние счастья. Прочитав, еще долго можно о ней думать

Елена Починская

Очень атмосферная книга, буквально слышишь всю музыку, погружаешься в настроение, которой пронизана книга, ритмы Рио-де-Жанейро с его теплыми мотивами и одновременно не позволяющим расслабляться в трущобах. Грустно, ярко, музыкально.

Евгения Безденежых

Великолепная книга, живая и страстная история любви к музыке. Бразильский колорит, настоящая дружба, дружба-ревность, дружба-борьба, дружба-любовь. Веришь в реальность героев, так и хочется при прочтении послушать эти мелодии, услышать и увидеть великолепную Софию Салвадор.

Ch T

Яркая, сочная книга, переносящая на бразильские плантации, где по вечерам работники садятся у костра и играют народную музыку. Захотелось послушать бразильский джаз, посмотреть на роду, послушать пение выдающихся певцов.

Книга вызывает множество эмоций, поэтому, наверное, читать залпом ее не стоит.

Лучшая история о женской дружбе и преданности, гордыне и предательстве.

Writer BlackCattaleya

Замечательная книга. Очень тонко прочувствованны болезненные моменты становления молодых людей, как личностей, неординарных, отличающихся от «большинства» молоденьких девушек своего времени. Книга, словно рог изобилия, щедра на чувства, эмоции и поступки.

Oksanamopassan

Легкий и красивый слог, печальная и красивая история. Захотелось послушать бразильскую музыку, о которой шла речь у произведении.

Татьяна Пыстина

Одно из самых необычных произведений,что я читала....заставляет задуматься о жизни…отсутствие музыкального образования не мешает читать, слушать,петь то,что происходит в книге, карнавал Рио, кино Голливуда- это для всех- это праздник, который позволяет на время забыть обо всем на свете и придумать другого себя. Эта Книга о погоне за счастьем,притом когда счастье тут ,совсем рядом, ведь- это воздух, которым ты дышишь…

Наталья Панфёрова

Книга бесподобна. Тонкий юмор, очень умеренная драма, яркость образом, но в то же время как же все это грустно – всю жизнь жить в чьей-то тени, а при попытке реализовать себя наткнуться на стену непонимания. Ведь по большому счету главная героиня и есть то ядро, на котором держится группа, а ее цветастая подруга – всего лишь птица с яркими перьями.

Зарина Шипулина

Невозможно остановиться! Захватывающий сюжет, легкий язык, яркие, колоритные герои и вся книга очень атмосферная. Читаешь и веришь, что все так и было на самом деле. Музыка живет в этих людях и они живут ею.

Елена

удивительное произведение, где главный герой – самба. первый раз читаю книгу, в которой про музыку написано с таким чувством.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой