16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Станция «Предназначение». Часть 3. Путешествие по нашему настоящему

Станция «Предназначение». Часть 3. Путешествие по нашему настоящему

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно проживать дни, месяцы и годы, утопая в скучной рутине, двигаясь вперед лишь по инерции обязательств. Но рано или поздно возникает вопрос: ради чего это все? Японцы полагают, что у каждого есть свой икигай – предназначение, то, ради чего стоит вставать по утрам. Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес приглашают вас в увлекательное путешествие, в ходе которого вы переосмыслите вашу жизнь и постигнете силу всех возможностей икигай. На пути вы совершите 35 остановок, где вас ждут практические упражнения, которые помогут наполнить жизнь смыслом и приблизиться к целям. Эта аудиокнига даст уникальный инструмент, который кардинально изменит ваше будущее и поможет понять прошлое, чтобы прожить настоящее так, как вы действительно того хотите. В третьей ее части вы сможете изучить ваше настоящее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно проживать дни, месяцы и годы, утопая в скучной рутине, двигаясь вперед лишь по инерции обязательств. Но рано или поздно возникает вопрос: ради чего это все?

Японцы полагают, что у каждого есть свой икигай – предназначение, то, ради чего стоит вставать по утрам. Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес приглашают вас в увлекательное путешествие, в ходе которого вы переосмыслите вашу жизнь и постигнете силу всех возможностей икигай. На пути вы совершите 35 остановок, где вас ждут практические упражнения, которые помогут наполнить жизнь смыслом и приблизиться к целям.

Эта аудиокнига даст уникальный инструмент, который кардинально изменит ваше будущее и поможет понять прошлое, чтобы прожить настоящее так, как вы действительно того хотите. В третьей ее части вы сможете изучить ваше настоящее.

Аудиокнига Франсеска Миральес, Эктора Гарсиа «Станция «Предназначение». Часть 3. Путешествие по нашему настоящему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 02 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-170827-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip