12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

1928 год

12+

Другие версии

1 книга
Братья Харди и охота за спрятанным золотом

Братья Харди и охота за спрятанным золотом

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение детективных историй про братьев Харди теперь в аудиоформате!Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием ХХ века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений, опасность и риск, уже с первых страниц овладевают вниманием читателя и держат в напряжении до конца книги. Истории про юных детективов братьев Харди написали те же авторы, которые придумали знаменитую сыщицу Нэнси Дрю. По мотивам книг про братьев Харди были сняты сериалы, выпущены компьютерные игры. На сегодняшний день у этих детективных историй есть поклонники по всему миру.В аудиокниге «Братья Харди и охота за спрятанным золотом» юным детективам Фрэнку и Джо Харди предстоит раскрыть дело двадцатипятилетней давности: золотоискатель, убегавший от банды преступников, бесследно исчез вместе с найденным золотом. Теперь их ищут не только товарищи пропавшего, но и те самые преступники, не оставляющие надежду выйти на след золота. Но, похоже, братья Харди справляются с этой задачей куда лучше, ведь им в руки то и дело попадают улики, помогающие по крупицам восстановить картину произошедшего. Казалось, что еще немного – и дело двадцатипятилетней давности будет раскрыто, но внезапно вспыло то, от чего весь ход дела круто меняет траекторию.© Franklin W. Diхon© Hunting for hidden gold© Анастасьев А. Н., перевод, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Новое расследование храбрых братьев Харди. Помимо этого, в аудиоверсии отличный чтец – прекрасно прочитано. Братья Харди в очередной раз попали в захватывающее и опасное приключение, было очень интересно дождаться развязки. Мне очень нравится вся серия, и я рада, что некоторые книги есть в аудиоверсии, очень удобно слушать.

Спасибо большое. Старые добрые расследования где классические герои борются против классических злодеев. Интересно как взрослым так и детям. Слушал с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение детективных историй про братьев Харди теперь в аудиоформате!

Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием ХХ века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений, опасность и риск, уже с первых страниц овладевают вниманием читателя и держат в напряжении до конца книги. Истории про юных детективов братьев Харди написали те же авторы, которые придумали знаменитую сыщицу Нэнси Дрю. По мотивам книг про братьев Харди были сняты сериалы, выпущены компьютерные игры. На сегодняшний день у этих детективных историй есть поклонники по всему миру.

В аудиокниге «Братья Харди и охота за спрятанным золотом» юным детективам Фрэнку и Джо Харди предстоит раскрыть дело двадцатипятилетней давности: золотоискатель, убегавший от банды преступников, бесследно исчез вместе с найденным золотом. Теперь их ищут не только товарищи пропавшего, но и те самые преступники, не оставляющие надежду выйти на след золота. Но, похоже, братья Харди справляются с этой задачей куда лучше, ведь им в руки то и дело попадают улики, помогающие по крупицам восстановить картину произошедшего. Казалось, что еще немного – и дело двадцатипятилетней давности будет раскрыто, но внезапно вспыло то, от чего весь ход дела круто меняет траекторию.

© Franklin W. Diхon

© Hunting for hidden gold

© Анастасьев А. Н., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Братья Харди и охота за спрятанным золотом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1928
Длительность:
5 ч. 07 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-140125-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip