Отзывы на книгу «Страх»

Просто на одном дыхании. Очень мерзко, но очень очень интересно. Последние страницы не могла нормально читать, так скорее хотелось все узнать, что не могла сосредоточиться.

слишком много деталей,не представляющих интерес, с трудом дочитала до конца, много совершенно неправдаподобных нюансов и мелочей,связанных с трансплаталогией

Как я понимаю, эта книга одна из цикла, посвящённых расследованиям полюбившихся детективов. Для меня эта книга была первой. И я точно буду читать другие. Это произведение будет приятным открытием для любителей детективов. Сюжет запутанный и интересный, держит в напряжении и заставляет призадуматься, поразмыслить над раскрытием тайн расследования. Персонажи вызывают симпатию и уважение. Во время чтения я часто испытывала интерес, симпатию и переживание за их судьбы. Рекомендую к прочтению!

Захватывающая сильная книга для меня, не просто детектив про маньяков извращенцев, а про медиков, которые служат дьяволу. Заставляет постоянно размышлять думать – кажется разгадал итог но нет. Мне очень понравилось погрузиться в ее сюжет.

Действительно захватывает и читается на одном дыхании. Сюжет непредсказуем. Давно не попадались подобные произведения. Рекомендую!

Книга показалась до неприличия затянутой, а «сметливость» детективов вызывала недоумение и сомнения в их профпригодности.

Очевидно Тилье не мой автор. Эта книга была второй из прочитанных у него, и обе восторга не вызвали.

Мрачно, безнадежно, тягомотина. Но это реальность, которая рядом. Два полюса: добро и зло. И никуда от этого не деться! Но всегда есть свет в конце туннеля. Добро всегда впереди зла. Добро сильнее иначе бы жизнь погибла. Но этого никогда не будет! Отрекитесь от зла, а роман- это всего лишь кривое отражение. Зло не имеет такой силы, как добро. И в нашем полярном мире эта битва ещё не окончена. Но не стоит опускаться до самого дна. Можно и не подняться. Любви всем и света!

Никогда не любила французский кинематограф, думала и чтиво будет так себе. Но начала читать и затянуло. Да, местами нудновато, но в напряжении держит. Чувствуется хорошая подготовка писателя по многим вопросам, раскрывающисся в книге: от криминалистики, до знаний истории и политики Испании прошлого века, медицинские тонкости. Это достойно уважения. Жутковато, безусловно, от мысли, что та тёмная часть человеческой души, которая является стержнем всего повествования, на самом деле реальна и существует.

Третья прочитанная книга Франка Тилье. Как и после первых двух, осталось ощущение, что чего то не хватает. Вроде и неплохая книга, и местами не оторваться, и героям сопереживаешь-но опять остается ощущение, что может другие его книги лучше?

Жуткая жуть.... но невероятно интересно, затягивает. Я становлюсь любителем детективов и поклонницей Тилье) к прочтению конечно советую. Много неприятных моментов, но оторваться невозможно

29 сентября 2016
2014