18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Лес теней

Лес теней

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В романе Франка Тилье «Лес теней» (2007) престарелый миллиардер Артур Дофр решает с помощью начинающего писателя Давида Миллера осуществить давнишнюю мечту: воскресить на страницах книги серийного убийцу, известного под кличкой Палач-125 – по количеству граммов, которые вырезали из плоти будущих жертв. В результате этой странной прихоти Давид с женой и маленькой дочкой, а также Дофр и его молодая любовница должны провести в немецком захолустье, сердце черного леса, целый месяц. Холод, снег, затерянное в чаще шале. Писатель с азартом берется за историю об убийце-психопате, но вскоре всем становится ясно, что в шале творится что-то странное, а некоторые двери точно не стоило открывать…Впервые на русском!Franck ThilliezLA FORÊT DES OMBRESCopyright © Le Passage Paris – New York Editions, Paris 2006Published by arrangement with SAS Lester LiteraryAgency & Associates© В. П. Чепига, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Я считаю эту книгу не очень удачной. Затянута, много размышлений, и мне нехватило динамики присущий Тилье. Я думаю это больше жанр хоррор. Начало захватывает и концовка ничего. Но последнюю треть книги просто хотелось поскорее пролестнуть.

хороший роман для прочтения. Чем то мне напомнил Головоломку того же писателя. Не лучший его роман конечно.Советую почитать серию про Франка Шарко и Люси. Из одиночных романов советую прочитать Ленту Мебиуса если кто-то выбирает что почитать из романов писателя

Мрачный, жестокий и напористый, но интересный. Будто заглядываешь в замочную скважину или подглядываешь за происходящим через скрытую камеру. Это мой первый роман автора и начало положено очень хорошее.

Какой Тилье многоликий: то он могучий триллерист, то мозгокрут-детективщик, а теперь выяснилось, что он ещё бывает и торопыгой-неинтересником.

В книге есть всё, что нужно для леденящего душу триллера, вот только выглядит всё это неубедительно, притянуто и халтурно. Мне Тилье нравится, но «Лес теней», на мой взгляд, какая-то его шабашка.

Эта книга-спонсор моей бессонной ночи.Невозможно оторваться.Думаю,что интереснее именно аудиоформат,потому что голос чтеца нагнетает атмосферу и временами становится действительно жутко.Книга очень мрачная,беспросветная и жестокая.Для ценителей жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе Франка Тилье «Лес теней» (2007) престарелый миллиардер Артур Дофр решает с помощью начинающего писателя Давида Миллера осуществить давнишнюю мечту: воскресить на страницах книги серийного убийцу, известного под кличкой Палач-125 – по количеству граммов, которые вырезали из плоти будущих жертв. В результате этой странной прихоти Давид с женой и маленькой дочкой, а также Дофр и его молодая любовница должны провести в немецком захолустье, сердце черного леса, целый месяц. Холод, снег, затерянное в чаще шале. Писатель с азартом берется за историю об убийце-психопате, но вскоре всем становится ясно, что в шале творится что-то странное, а некоторые двери точно не стоило открывать…

Впервые на русском!

Franck Thilliez

LA FORÊT DES OMBRES

Copyright © Le Passage Paris – New York Editions, Paris 2006

Published by arrangement with SAS Lester Literary

Agency & Associates

© В. П. Чепига, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Франка Тилье «Лес теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 25 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-389-17517-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip