Отзывы на книгу «Комната мертвых»

И где финал-то? Жевали,жевали подробности токседермических фантазий автора, а в результате – пшик. А начало-то было обещающим. И персонажи выбраны неплохо… обидно, что ПШИК.

Мешанина из всего. Ожидания не оправдались. Конец скомканный, разочаровал.

Про девочку из за которой сыр – бор вообще в конце забыли. Ни слова о том, что с ней случилось. Я даже перечитала конец, думала, может что то пропустила. Понятно, что прошло больше времени, чем ей оставалось, что она уже мертва наверняка, но так, чтобы вообще не упомянуть о Ее судьбе, это как то сбивает с толку.

Все конечно стремительно, затягивает, но не оправдывает ожиданий

Мирзабек Мирзакадиев, Согласен, про концовку вообще забыли, зато на каждом шагу про близнецов детей самой Люси нам тыкают

Я страниц 15 вначале ждала, когда же появится Франк Шарко… ♀ Ну раз книга из серии про Шарко и Энебель. А так книга захватывающая. Любит конечно автор анатомические подробности, но это и интересно. Но все же остался вопрос про Элеонору, нашли ли, спасли ли?

Книга не оправдала ожиданий. Все притянуто за уши: начиная с молодого следователя, который оказывался всегда в нужном месте и заканчивая маньяками, которые вобрали в себя все фетиши. Оценка – 2.

Оказалось не я одна не поняла судьбы девочки больной диабетом!

Не в восторге! Книга Сновидения понравилась значительно больше!

Концовки вообще нет. Что случилось с девочкой? Ну понятно что уже умерла, хотя и не очень вдохновляет такой конец. Но могли бы хотя бы труп найти. История убийцы тоже в двух словах. Ничего не понятно в итоге. Как будто дописывал книгу второпях.

Скажу сразу – книга впечатления не произвела. Очень много намешано – кража животных, ветеринары, таксидермия, лесбиянская любовь, жертвы сокращений на производстве, похищения людей, мистика, хиромантия, сексуальный голод, тщеславие, риск, погоня за деньгами, сокрытие следов преступлений новыми преступлениями. Неоправданное перескакивание в повествовании самых напряженных моментов.Чрезмерно подробное описание неприглядных картин чучел и тел без кожных покровов. Впечатление надуманности сюжета, неправдоподобности и переигранности. Если и читать книгу – то только ради составления собственного мнения в свободное от размышлений время.Оценка – 3-.

Книга слабая

Концовка-смазанная!

И в конце ничего не говорится о том-спасли ли 2ю девочку или нет(которой требовался инсулин)

Просто ничего не сказано!

Как и не было этой девочки

Сначала вроде как очень хорошо, но концовка просто не о чем. Мотивы непонятны, большая тайна главной героини, с которой она носится как курица с яйцом – всего лишь шрамы на ладонях. Что уборщица не так проста – понятно с момента её появления. Маньяк вырисовывается жуткий, но совершенно никчемный по мотивации. С глупым програмистом сначала столько возни, а потом раз – и просто в диалоге упомянули, что он умер(((( Умный програмист – вроде как персонаж интересен, но совершенно не развивается, был гад, умер гад. Книга с притензией, но, на самом деле, пустая.

05 ноября 2013
2009