16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Лед и пламя

Лед и пламя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скотт, наследник богатого семейства, после долгого отсутствия возвращается домой, в старинный особняк в самом сердце Шотландии.Его ждут неожиданные новости – его отец вновь женился. Вместе с его новой супругой, француженкой Амели, в доме появляются новые родственники. А значит – и новые проблемы.Новоиспеченные родственники вступают в противостояние за влияние, наследство и, главное, возможность распоряжаться на семейной винокурне.Когда ставки велики, ситуацию может спасти выгодный союз. Или искренняя любовь.Но иногда мы влюбляемся не в тех. И тогда все становится лишь сложнее.«Семейная сага на фоне великолепных пейзажей. Ангус женится на француженке гораздо моложе него, матери четырех детей. Она намерена обеспечить своим детям сытое будущее, в этом расчет. Увы, эти дети не заслужили богатство. Исключение – дочь Кейт, которую не ценит собственная семья…Красивая, прекрасно написанная история».▫– Amazon Review«Франсуаза Бурден завораживает своим писательским талантом».▫– L' ObsФрансуаза Бурден – одна из ведущих авторов европейского «эмоционального романа».Во Франции ее книги разошлись общим тиражом более 8▫млн экземпляров.«Le Figaro» охарактеризовала Франсуазу Бурден как одного из шести популярнейших авторов страны.В мире романы Франсуазы представлены на 15 иностранных языках.

Прекрасная, добрая книга.. Сейчас такое сложное время с тяжёлым настроением, а во время прослушивания получалось отвлечься и проникнуться положительными эмоциями

Огромное спасибо автору

Качественный текст и хорошо проработанный сюжет. Самодостаточные герои с адекватным поведением и хорошей логикой. Отдохнула с книгой

Вдоволь насладилась этой книгой и теми эмоциями, которые подарила Франсуаза. Бесподобные типажи и химия между героями, жизненные ситуации и просто хороший текст. Роман вдохновляет любить искренне и бескорыстно!!

Автор очень понравился! Впечатлил язык и то, как автор раскрывает героев. Сама история не напрягает, душа и сердце прямо-таки расслабляются. Стоит отдать должное чтецу, голос у девушки очень приятный

История богатого родственниками семейного древа, которое вот-вот должно пустить новые ветки! На протяжении всей книги предстоит разобраться со всеми тайнами и неопределенностями, ну и конечно феерично завершить все счастливым союзом двух сердец!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скотт, наследник богатого семейства, после долгого отсутствия возвращается домой, в старинный особняк в самом сердце Шотландии.

Его ждут неожиданные новости – его отец вновь женился. Вместе с его новой супругой, француженкой Амели, в доме появляются новые родственники. А значит – и новые проблемы.

Новоиспеченные родственники вступают в противостояние за влияние, наследство и, главное, возможность распоряжаться на семейной винокурне.

Когда ставки велики, ситуацию может спасти выгодный союз. Или искренняя любовь.

Но иногда мы влюбляемся не в тех. И тогда все становится лишь сложнее.

«Семейная сага на фоне великолепных пейзажей. Ангус женится на француженке гораздо моложе него, матери четырех детей. Она намерена обеспечить своим детям сытое будущее, в этом расчет. Увы, эти дети не заслужили богатство. Исключение – дочь Кейт, которую не ценит собственная семья…

Красивая, прекрасно написанная история».▫– Amazon Review

«Франсуаза Бурден завораживает своим писательским талантом».▫– L' Obs

Франсуаза Бурден – одна из ведущих авторов европейского «эмоционального романа».

Во Франции ее книги разошлись общим тиражом более 8▫млн экземпляров.

«Le Figaro» охарактеризовала Франсуазу Бурден как одного из шести популярнейших авторов страны.

В мире романы Франсуазы представлены на 15 иностранных языках.

Аудиокнига Франсуазы Бурден «Лед и пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 08 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-173831-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip