16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Глядя на море

Глядя на море

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больше всего на свете Матье любит свой успешный книжный магазин, где проводит дни, а порой и ночи. Он все сильнее отдаляется от Тесс, которая в свою очередь больше всего на свете любит его. Действие разворачивается в портовом городе, в Нормандии, где соленый воздух свободы пропитал все улицы. Тесс ждет от Матье предложение, но, поняв, что он гораздо больше сосредоточен на себе, решает уйти. Однако образ Матье не отпускает ее. Чтобы стать свободной, понимает Тесс, прежде всего ей нужно освободить самого Матье.

Послушала эту чудесную книгу. Испытала легкую весеннюю меланхолию. История воспринимается больше как новое начало и путь к чему-то светлому. Несмотря на трудности и драматический характер, произведение скорее разгружает и умиротворяет. Озвучка стоит своих денег!

Атмосферная и довольно правдивая история. Автор описывает своего рода тупик, когда стерты ориентиры впереди и пути назад тоже нет. Когда даже самые близкие остаются в стороне и любимое дело уже не панацея от всего…

Отличный «самоучитель» по выходу из дипрессии… Чтец просто завораживает и обволакивает тембром голоса. Рекомендую однозначно.

Я прекрасно провела время с этой книгой, в которой был идеальный баланс трагического и романтического. Она оставила после себя приятное и слегка грустное впечатление, похожее на прощание с морем в последний день отпуска. Спасибо автору за сентиментальную книгу!

Очень понравилась книга. С творчеством автора уже была знакома. Красивый слог, интересные сюжеты.

Герои раскрыты, за них волнуешься.

И озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больше всего на свете Матье любит свой успешный книжный магазин, где проводит дни, а порой и ночи. Он все сильнее отдаляется от Тесс, которая в свою очередь больше всего на свете любит его.

Действие разворачивается в портовом городе, в Нормандии, где соленый воздух свободы пропитал все улицы. Тесс ждет от Матье предложение, но, поняв, что он гораздо больше сосредоточен на себе, решает уйти.

Однако образ Матье не отпускает ее. Чтобы стать свободной, понимает Тесс, прежде всего ей нужно освободить самого Матье.

Аудиокнига Франсуазы Бурден «Глядя на море» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 06 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-164399-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip