Отзывы на книгу «Страсть к вещам небезопасна»

С такими книгами отдыхаешь и телом и душой.

Автор писала,что книги данной серии дополняют друг друга и нужно их читать смежно,чтоб был сюжет цельным и законченным.

Я прочла первой про Еву(она вышла раньше) ,потом эту..Книги все вполне самостоятельные, законченные.

Радует,что это не серия и не нужно ждать мноооого месяцев для продолжения чтения.

Автор ,как всегда) слог- великолепный, сюжет с детективной и любовной линией ,сами герои как живые).Мне понравилось.

Невозможно оторваться от книги, вся серия захватила. Главные герои очень хорошо прописаны, история нетривиальна, идея подачи вдохновила. Советую к прочтению всем девушкам, любящим волшебство, детективы и романтику в одном флаконе.

Прочитала у автора одну книгу (единственная для оборотня) и ознакомительный фрагмент из серии про сирену и вот из этой книги. И неплохой вроде бы слог, но сильно коробит насилие над героинями. В двух книгах изнасиловали, в этой почти изнасиловали, а без этого у автора хоть одна книга есть? Порекомендуйте, с удовольствием почитаю. Причём все это насилие чуть ли не оправдывается и это неприятно вдвойне.

А мне книга понравилась. История необычная, интрига сохранена до конца. Спасибо автору за эпилог

люблю хеппи энд.

В книге параллельно рассказывается история взаимоотношений двух подруг… А вообще прочтите сами :-)

Для меня Франциска очень неоднозначный автор. Некоторые ее книги мне не понравились, и я дочитала их с трудом, а от некоторых просто в восторге. Очень рада, что эта книга однозначно из второй категории, написана живо, интрига сохраняется до конца и очень неожиданный но замечательный финал!

Книга прочитан с удовольствием, прям правда – взахлёб. За один вечер. Понравилось все: и идея, и слог, и персонажи живые, не картонные. Автор радует – истории становятся все интереснее и разнообразнее, эволюционировали от практически простых ЛР в фентезийном антураже до вот таких закрученных детективных фентези.

В общем, пойду почитаю следующую книгу серии)))

P.s. Автору огромное спасибо за полученное от прочтения удовольствие.

Легкий слог, немного чертовщинки и магии, детективная линия и главная героиня, с которой хочется себя ассоциировать. Чего еще хотеть от дамского романа? Тем более, что сюжет завязан на дорогие женскому сердцу уникальные вещи. В общем, отличная книга в своем жанре.

Не знаю, что случилось с автором, но это уже совершенно другой уровень! Серьезный детектив-триллер с элементами мистики, захватывающий сюжет, яркие герои, напряженное действие и неожиданная развязка- просто вау!!! Давно не португальского удовольствия от книги, хочу ещё в таком же стиле!

с удовольствием читаю книги автора. Всегда очень красочно, а теперь и интрига. Да, порой наивно, но очень романтично. Легко читается, оставляет хорошее послевкусие. И концовка неожиданная

Мне понравился сюжет, неожиданный конец, главное небольшой совет всем кто начал читать, протерпите 2 главы до похода девочек в клуб, дальше будет интересно! прочитала за один день!

13 июля 2018
978-5-04-092142-3