Отзывы на книгу «Принц Дома Ночи»

Не могу дать однозначную оценку. Вроде интересный сюжет, динамичное развитие, только......на протяжении прочтения часто ловила себя на ощущении, что все это написала старшеклассница с обделенным словесным запасом.

Наверно рукопись проходила отбор редактора?

Еще два недостатка: чем то издали напомнило Парный танец и Аромат невинности. Это первое. второе – опять многотомничество!

Автор не хочет закончить еще оду шедевральную свою эпопею про мужа волшебника?!

Неужели не дают покоя лавры Великого Ленина? Господа авторы! не гонитесь! все равно не догоните и не перепрыгните !!!!!

Читайте сами и имейте свое мнение! Приятных всем новых открытий и вдохновений!

Кому важно – это серийная история. Я, например, незавершенных серий избегаю, но тут в описании о серийности не сказано. Интересно, захватывающе, в стиле автора. ГГ исключительна, все и всё вокруг нее, все в нее влюбляются, все хотят ею обладать. Но это стиль такой. Вечерком можно развлечься.

Неплохо. Вечер провести с данной книгой вполне можно. Классическая схема автора. Мачо (инопланетный), девица (земная), притяжение (генетическое). Опробованный удачный сюжет, но выполнено качественно. Создано, на мой взгляд, произведение для финансового обогащения. Прочесть можно, отторжения не будет, но надолго в сознании книга не задержится.

Книга мне понравилась! Но! Она же не закончена! Столько многообещающих намеков развития сюжета и на тебе.Отсюда закономерный вопрос… а планируется ли продолжение? И если нет, то это просто издевательство над читателями! Кто или что такое Альтарис, кем были настоящие родители Кристины и какими еще способностями она обладает и будут обладать ее дети, что придумал коварный светлый....... Вопросов много, хотелось бы получить ответы!

Дочитала чисто из упрямства. Если б знала, что конец не в этой книге, вообще и не стала бы!! Я люблю Вудворт, но в этой книге все за уши притянуто. Как будто не знала, как связать, и айда, а, ладно, пусть просто пойдет и согласится провести с ГГ четыре дня…хотя вроде к этому и не шло.. в общем на троечку.

Книга достаточно интересная и динамичная, но к сожалению это серия , не люблю начинать читать серию когда она не закончена. Потому что иногда авторы бросают свое детище. Слог интересный, иногда хочется поколоть обоих героев… Так что не жалею что купила. Надеюсь продолжение выйдет скоро. Спасибо Автору за книгу)

Очень жаль потраченного времени и денег. Всегда перед покупкой книги ,сначала читала ознакомительный фрагмент , но прочитав отзывы, всё же решилась на покупку и как оказалось – зря. Очень затянутый сюжет, абсолютно" женский роман" , где женщина пытается доминировать и унижать мужчину. Выглядит это жалко , глупо и нелепо. Мне всегда было жаль таких женщин, но читать о таких – точно не для меня

Мне не понравилось, хотя книги данного автора читаю обычно с удовольствием. ГГ раздражает ужасно

все её попытки унизить, подчинить и переделать полюбившего ее мужчину вызывают раздражение, а не восхищение. Сама ГГ выглядит при этом довольно жалко, совершенно непонятно почему же ее так все любят, ведь ни особого ума, ни доброты, ни женского обаяния у нее и в помине нет.

Подходящее чтиво для любителей не очень далеких властных героинь, которых даже многочисленные рояли в кустах не спасают.

Как уже правильно заметили другие комментаторы – сюжет отнюдь не уникален… и это к лучшему – вполне можно найти похожее, написанное не столь унылым языком.

очень люблю этого писателя, прочитала все её книги. И эта тоже читалась очень легко и с большим интересом. Очень жду продолжения, пожалуйста не задерживайте с её написанием.

03 мая 2018
978-5-17-107989-5