Аудио
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Текст
Подробнее

Отзывы 20

Сначала популярные
Alina Kravchenko

Серия книг о Сирене захватывает. Первые две части прослушала практически не отвлекаясь ни на что. А вот данная часть… Не знаю уж, то ли дело в перегруженности начала книги сценами с «разбором полётов» главной героини, то ли дело в чтеце, Ирине Зубковой, которая слишком уж переигрывет, особенно в вышеупомянутых сценах (про голос Кайла вообще молчу, каждый раз передёргивает, когда слышу его озвучку). Эта часть даётся тяжко. Из принципа дослушаю до конца. Надеюсь привыкну к манере чтения Ирины, слишком уж экспрессивная на мой вкус.

Оксана Яссман

android_2f8201c8-38b9-311b-b8cc-daf5d960d490 согласна, что чтица сюда не подошла! Тоже слушаю с трудом, не идёт её голос и интонация к этому фэнтези! Просто не подошла. И хотелось бы уже развязки, а тут ещё и 4 книга.. Пропускаю аудио дорожки до более логических развязок..

Ирина Иванова

Не очень хорошее чтение. Я, конечно, понимаю, драматического артиста в себе видит каждый, но здесь такая «тагановская глубина» чрезмерно излишня. Текст рвется поэтому, не укладывается на персонажей в нужной мере.

Ольга Прекрасная

Очень не понравилась озвучка,паузы в середине фразы и интонации. Ощущение что слушаю радиопередачу из конца 90-х. По поводу самой книги ничего не скажу т.к. суть теряется из-за монотонного повествования.

Alina Kravchenko

Серия книг очень интересная. Порой, оторваться от прослушивания очень трудно. Первые две части из серии про Сирену прослушала с превеликим удовольствием. А вот данная часть начала немного напрягать с самого начала, т.к. увы и ах, голос слева и интонации, особенно в сценах где главные герои смотрятся

Галина Г

Минус один за чтеца, это ж надо так испортить книгу. Надо запомнить, что книги в озвучке этой излишне эмоциональной чтицы остаются на полке магазина. Никакой связи с первыми двумя частями.

Елизавета Богданович

супер книжка жаль что на литрес их только 3 из 4х. серия прикрасна хотя то что все время меняется чтец странно и не комфортно

autoreg1263736830

Елизавета Богданович, вся серия очень интересная. Но данная книга озвучена ужасно. Ударения - просто вынос мозга не ожидала такого в книгах Литрес. Сама книга понравилась, кроме последних глав про Игру. Слишком многословно, тягомотно.

Гуля Сухач

Понравилась хоть третья книга слегка затанута, хочется продолжения, так как нет очущение конца, осталось ощущение незакончености.

Светлана Савченко

Очень люблю произведения Франциски Вудворт. Эта серия захватила очень, спасибо! Первые две книги прослушаны на одном дыхании, третья.....очень коробит трактовка чтеца, поэтому иногда хочется «перемотать»… Ударения не туда и везде, паузы.... Очень жаль, это портит на мой взгляд.

Вероника Кочкина

Не смотря на отзывы о чтице, я скажу, что мне нравится.

Да, у Ирины Зубковой необычный стиль чтения. Как будто отчитывает за шалости))

Но мне понравилось больше, чем первые две озвучки. В первой как будто ребёнок озвучивает, а во второй мужские голоса как деды старые. Здесь всё нормально)))

Дарья Егорова

обожаю эту серию

я быстро её прочитала,начало очень захватило,вообще книжка хорошая и идея тоже..ну и есть пару неожиданных моментов)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой