Отзывы на аудиокнигу «Песнь златовласой сирены. Сила Земли»

Франциско Вудворд , книги этого автора отличаются нереально крутыми мужиками, они все шикарны, мужественны, щедры и конечно же влюблены в главных героинь!

И тут мне попадается это книга

девушка притворяется парнем?это шикарно.

Девушка супер крута?идеально

Типичная Мэри Сью скажете вы?

Ну ничего, от книг невозможно оторваться!

Жаль их 4 или 5

Они шикарны!Советую эту книгу!

Порадовали все четыре части. Интересно, захватывающе написано. Слушала бы и слушала. Спасибо автору. Хочется продолжения.

И спасибо чтице!

Прочитала три книги. Очень понравились, рада,что вышла еще одна. Сюжет интересный, захватывающий. Книга читается легко. Сейчас прослушиваю первую и жду озвучку остальных.

Книга понравилась. Рекомендую всем – и мужчинам, и женщинам. Нет «соплей с сахаром» присущих женскому творчеству. ,........................................

................................................................

Сюжет довольно интересный, но местами, манера изложения автора оказалась немного косноязычной, что огорчало, т.к. в целом история понравилась.

Голос чтицы, озвучившей первую книгу, показался не приятным,

а вот остальные три части серии озвучены хорошо.

Восхитительное произведение! В аудио версии только один минус – неудачно озвучен отец Кайла. Когда слышишь его слова, кажется, что ему минимум лет 90. Раздражает немного. А в остальном озвучено хорошо.

Книга очень интересная, жаль что нет продолжения. Озвучка то же очень хорошая. Прослушала на одном дыхании. Жду и надеюсь на продолжении этой замечательной книги

Мне очень нравится этот автор и это произведение в частности!Сейчас начала читать последнюю часть этой книги,и обрадовалась,когда она вышла в звуке,обязательно прослушаю!!!

Серия книг про сирену от Франциски Вудворд затягивает и держит в напряжении. Интересный сюжет с неожиданными поворотами не отпускал до последней главы последней книги. Очень редко я сомневаюсь в вопросе, с кем останется главная героиня, но в этой серии я постоянно колебалась между всеми претендентами на руку и сердце сирены. И хотя у серии есть логический конец, хотелось бы увидеть продолжение этой истории.

15 мая 2018
978-5-535-23120-4