16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Особый случай

Особый случай

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!© Вудворт Ф., Васина Е., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Безумно нравится серия книг по миру Асдор. Интересно, поднимает настроение и нет тяжелого послевкусия. Нравятся противоречивые герои. В книгах нет шаблонных героев и даже «злодеям» свойственно благородство. Эта книга действительно мягкая, без мучительного выбора и глубоких страданий героев. И в этом ее "+". Не все герои должны спасать мир, подвергаться насилию или жить, смирившись с судьбой игрушки. Кому-то нужно надеяться, идти на встречу судьбе и верить в лучшее. С нетерпением жду следующей книги, подозреваю даже о ком она будет.

Прекрасная книга, светлая и добрая. Только положительные эмоции. Озвучивание Екатерины Федоровой очень украшает. Хотелось бы продолжения этой серии.

У меня только один вопрос: это точно совместное творчество Вудворд-Васина? Нет, книга определённо захватывающая, как всегда у Вудворд, но стиль написания имеет мало общего с другими книгами из серии об империи Асдор, а жаль, мне очень эта серия полюбилась именно за лёгкость и чувство юмора героинь. Тем не менее оцениваю книгу на 5 баллов, так как сама история понравилась и озвучка на высоте.

Чтение Виктории Фёдоровой мне, к сожалению, не понравилось. Когда она читает (от имени) мужчин, все просто замечательно. Изображая женщину, голос чтицы взлетает на октаву, прям подвывает. Так люди не говорят, утомляет. И акцент сильный: гваарят, плаажение, храшо… Хотя прочитано честно, без сокращений со стороны редакции, что я уважаю. Сама книга приятная, гораздо спокойнее, чем предыдущие. Как кто-то до меня справедливо заметил, потенциал у сюжета был значительно сильнее, чем оказалось на деле. Понравился неожиданный поворот в конце, правильный.

Отличный тандем авторов. Заинтересовалась книгой, так как мне нравятся книги Франциски Вудворт. Вместе с Васиной они написали прекрасную книгу с увлекательным сюжетом и хорошо прописанной любовной линией. До конца еще не дослушала, но книга мне нравится. И за озвучку спасибо – приятное прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!

© Вудворт Ф., Васина Е., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Особый случай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-119373-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip