Отзывы на книгу «Особые обстоятельства»

Начну с того,что книга является продолжением ревизора в академии.первую часть читать не обязательно,но я читала по порядку и не пожалела.во первых главный герой открывается с абсолютно новой стороны.в первой книге он реально как пятое колесо в телеге.книга написана в соавторстве,но мне кажется что первую и вторую часть писали абсолютно разные люди.в данной части больше любви и романтики. Чувствуется стиль франциски.это одна из немногих книг ,которую с радостью хочется перечитать какое-то время спустя.p.s.а вот обложка книги подкачала.на красавца то эльф и не тянет

Очень люблю книги Вудворд!!! Всегда с нетерпение жду выхода новых произведений. «Особые обстоятельства» это продолжение книги «Пикантная особеннось». Прочла ознакомительный фрагмент…жду не дождусь выхода книги!

Вторая книга понравилась даже больше первой. Очень необычные и захватывающие приключения. Удивительные отношения. Фееричная любовь. Я просто в восторге. Огромное спасибо автору.

Книга понравилась даже больше, чем «ревизор в Академии» после прочтения остались только приятные эмоции. Порадовало, что Иррилий тоже нашёл свою половинку, а теперь с нетерпением буду ждать продолжение истории уже про акифа!

Просто замечательная книга. Я так рада, что героиня осталась с эльфом, а то жалко прям его. Он молодец не расстерялся и удержал свое счастье. Прочитала за одну ночь – всем советую. Автору огромное спасибо

Очень обрадовалась, когда увидела вторую книгу из этой серии. Первая книга очень понравилась, но и вторая книга суперская. Никогда не думала, что буду читать фентези, но я в восирге!

Франциска как всегда на высоте

прочла все книги и с удовольствием их перечитываю. неординарная главная героиня. прошедшая войну, доказавшая всем что и женщина может быть воином находит любовь. Эльф тут на высоте. Хорошо прописан мир. Книга читается легко. И главное не требует продолжения это законченная история.

Люблю истории о сильных, независимых женщинах. О нежной любви и ушастых рыцарях. И о том что у сильных женщины есть любящие сердце и большое количество не растраченной нежности.

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет. И любовь и приключения, и волшебство.

И что хорошо, что добро опять победило зло.

Читается легко и приятно. Выяснила, что это вторая книга в серии. Но она независима от первой.

Ура, выходит новая книга полюбившихся авторов. Мне пока прочитала только ознакомительный отрывок. Начало многообещающее. И похоже забавная история намечается. Надеюсь на это)))

17 апреля 2019
978-5-17-113065-7