16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Особые обстоятельства

Особые обстоятельства

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая история из серии «Империя Асдор».Стоило насторожиться еще тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Все идет наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения – та еще стерва, а главный дипломат – эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!© Ф. Вудворт, 2019© Е. Васина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отвратительная работа чтица испортила не лёгкий труд автора, не дала должным образом оценить произведение и насладиться без сомнения замечательной книгой.

Книга просто замечательная, читала в электронном варианте и когда вышла озвучка это сильно порадовало, НО это что за бубнеж без каких либо пауз и ударений. Как можно было так все испортить, полное разочарование((((

Отвратительное чтение. Не из-за голоса, а из-за скорости. Если даже применить уменьшение скорости, отвратитно получается. Не смогла прослушать, несомненно, замечательную книгу(((

missi.gordiencko согласна, чтица как-будто забыла, что паузы есть. Начала слушать и бросила, невозможно воспринимать произведение, начитанное будто на одном дыхании. Мозг не воспринимает.

Отличная книга! Сюжет настолько интересен, что невозможно оторваться и прекрасно, что существует столь же увлекательное продолжение. Восхищает творчество писателей. Всегда с большим удовольствием читаю их книги.

Книга понравилась даже больше первой части, история вышла очень занимательной, с походными приключениями, да и история другой страны вышла красочной. К середине книги заметила, что главная героиня очень часто впадает в ступор, хотя вроде бы по ходу службы должна быть на чеку. К озвучке конечно нужно привыкнуть, уменьшила на 0,9 - стало получше, хотя я иногда наоборот у некоторых чтецов увеличиваю скорость, так как слишком медленная озвучка раздражает, но тут и так было быстро. В целом книга оставила приятные впечатление, и история показалась более живой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

мире существуют тайные ходы. Мало ли… Тем не менее уснуть

Ты даже представить не можешь, как много значишь для меня. Мое сердце в твоих руках. Можешь ругаться, возмущаться, кричать, но никогда не смей уходить от меня! – и тихо: – Я не переживу этого.

нежных прикосновений, головокружительных

любят, но тут все объяснимо: среди них ценится сила, напор, а полукровки заведомо слабее. Так что я был удивленЗдоровенный орк, которому макушка капрала с трудом доставала до середины груди, слушал с таким видом, словно его вскрывали живым. А Арджана, выговорившись, уже

приехали туда. Дипломату можно было

Описание книги

Вторая история из серии «Империя Асдор».

Стоило насторожиться еще тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.

Все идет наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения – та еще стерва, а главный дипломат – эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

© Ф. Вудворт, 2019

© Е. Васина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Особые обстоятельства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 53 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-113065-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора