16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственная для оборотня и теща в нагрузку

Единственная для оборотня и теща в нагрузку

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Франциски Вудворт превратят ваши будни в головокружительный аттракцион!Не думал владыка оборотней, что его желание найти истинную пару принесет ему столько хлопот. А ведь ведьма предупреждала, что его ждет сюрприз! И теперь в невесты ему достался ребенок, которого опекает мамаша со склочным характером. И вроде еще не женат, а теща уже нервы треплет, доводя до белого каления, и лишает равновесия одним своим присутствием…© Ф. Вудворт, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрация на обложке – Екатерина Петрова

Книга замечательная, с иронией, напряженностью и с отличным финалом. Такое чувство у меня было, когда я прочитала её этой зимой. А вот чтец видимо моего отношения не разделил(((. Читает очень быстро, словно подгоняют, не соблюдает паузы, голосового различия между мужской и женской роли не делает, слушать было сложно(. Поставить можно чтецу смелую троечку, но не книги.

Эта книга мне понравилась ))) Прочла на одном дыхании. Но слушать было скучно и не возможно. Она читала однотонно, без эмоций . Я люблю читать сама. Полезно и развивает!

Книгу прочитала раньше, понравилась. Решила купить аудиоверсию. Из моих наблюдений – мужчины читают книги лучше женщин, уж больно женщины «играют голосом». А эта чтица понравилась: текст не растягивала и голосом особенно не хлопотала. Исполнение, конечно, не идеальное, но на твердую четверку.

Чтица молодец. Темп замечательный и интонаций было достаточно. Хуже когда чтец пытается читать по голосам и все равно потом все путается, что раздражает еще больше. Книга замечательная. Купила в бумаге, есть в электронном виде и бывает перечитываю, дабы скоротать вечерок. Сама книга понравилась приятным изложением с не затянутым развитием сюжета и без излишних метаний. Герои адекватные, юмор присутствует, дальнейшая судьба героев, и второстепенных в том числе, понятна и соответствует сюжетным линиям. Всем читателям и слушателям угодить невозможно, так что читайте, слушайте и решайте сами нравиться или нет.

Книга очень понравилась)Интересный сюжет,замечательно описаны герои, их характер,чувства,много юмора.Книгу и читала и слушала) Спасибо автору и чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

предлагаете себя? Насчет обнаженной я бы поспорила. Это он еще не видел, в чем у нас на пляжах загорают. А тут сижу в рубашке, застегнутой на все пуговицы, и лосинах. Обидно.

Мы же все могем, и тесто на пельмени любимому мужу скалочкой раскатать, и по лбу этой же скалочкой зарядить, если доведет

ждать, когда закончится сражение

не по годам развитый ребенок! Я тогда посоветовала ей больше ценить Иванну, так как более верную подругу ей найти будет сложно. А кто еще сможет терпеть ее периодические восхваления собственной

смешок, и, поняв, что сама себя выдала, распахнула глаза. Он оказался близко-близко, нависнув надо мной, и у меня дыхание перехватило от выражения неприкрытой нежности на его лице. Ни один мужчина не смотрел на меня так. Как будто я самое лучшее, что он видит в своей жизни и не может насмотреться. – Проснулась? – с предвкушением спросил он. – Сплю! – вопреки всему заявила я, хотя внутри таяла как воск под его взглядом.

Описание книги

Романы Франциски Вудворт превратят ваши будни в головокружительный аттракцион!

Не думал владыка оборотней, что его желание найти истинную пару принесет ему столько хлопот. А ведь ведьма предупреждала, что его ждет сюрприз! И теперь в невесты ему достался ребенок, которого опекает мамаша со склочным характером. И вроде еще не женат, а теща уже нервы треплет, доводя до белого каления, и лишает равновесия одним своим присутствием…

© Ф. Вудворт, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрация на обложке – Екатерина Петрова

Аудиокнига Франциски Вудворт «Единственная для оборотня и теща в нагрузку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 59 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-103358-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора