Отзывы на книгу «Метод Помидора. Управление временем, вдохновением и концентрацией»

О, Эксмо таки выпустила эту книгу ;) Давно и успешно использую технику помидора на практике. Правда, читал другие книги. Первоисточник (а ведь Франческо как раз автор методики) же оставался непознанным. И вот теперь такая возможность появилась.

Думаю, что всем применяющим помидорную технику, книга обязательная к прочтению ;)

Наивная… Я думала, что давно все знаю про метод помидора…

Как бы не так!

Читать надо первоисточники :).

А если серьезно, то здесь меня больше всего потрясло использование метода в команде. До этого я вообще не додумалась.

Спасибо!

Это самая нужная книга для тех, кто сейчас работает на удаление. Метод помидора я использовала всегда в режиме «как запомнила». То есть почти по наитию. Купила, прочитала книгу, поняла, что ничего не знала, сейчас внедряю. Это реально гениально!

Прочитала с удовольствием и быстро начала применять метод помидора.

Все описано очень просто, понятно, осталось применить. Применила в работе на следующий день, благодаря этому успела очень много, не как раньше. Мне понравилось, советую другим изучить, применять, когда надо разгрести кучу дел. Читайте. Книга полезная.

Говорю, как человек – прокрастинатор. Спустя полгода поисков я наконец-то нашла свой метод.

Долго откладывала прочтение книги, но с приближением учебного года я поняла, что деваться некуда, и прочла её. Это моё спасение! июль и август я практиковала данный метод помидора… и вот, с 02.09 по 04.09 закрыла 12 входных тестов. Лично для меня это результат.

Книга читается на одном дыхании! Мастхэв для тех, кто хочет понять, как работает метод, а не просто бездумно включать таймер. Понравилось, в книге есть шаблоны документов и примеры их заполнения в зависимости от ситуации. Уже ищу сайты для покупки механического кухонного таймера.

Полезная книга.Рекомендую после прочтения,пробежаться по книге второй раз и выписать те инструменты и мысли которые собираетесь применять и самое главное начать делать.

Очень эффективная система для прокрастинаторов. Тем, кто привык пахать на износ, не рекомендую – продуктивность, конечно, повысится, а потом придёт выгорание.

Любопытный метод для решения проблем с прокрастинацией.Надо попробоватьКнига интересная,но от количества слова,голова кругом.Иллюстрации в книге непонятные.Разбираться в них утомительно

13 апреля 2020
978-5-04-106043-5