0+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Тракторёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям

Тракторёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой сказке тракторёнок Алекс отправляется в путь, чтобы спросить у друзей, как им удаётся так быстро засыпать. Уже знакомые герои – кролик Роджер, слонёнок Соня, дядюшка Зёва – и многие новые персонажи раскроют тракторёнку свои секреты.Карл-Йохан Форссен Эрлин – дипломированный психолог-бихевиорист и сертифицированный мастер НЛП. Уже много лет Эрлин остаётся одним из ведущих шведских психологов и работает в качестве коуча, лектора и руководителя образовательных программ в области лидерства, коммуникации и личностного роста. Иногда Эрлин читает курс коммуникации в Универси-тете Йёнчёпинга в Швеции; его приглашают и в другие вузы по всему миру. В настоящее время он посвятил себя писательской деятельности и уже опубликовал несколько книг о лидерстве и личностном росте, а также книги в помощь родителям.Карл-Йохан Форссен Эрлин – писатель-новатор, благодаря которому в список бестселлеров Amazon впервые попала книга, опубликованная самим автором, а множество детей по всему миру стали лучше засыпать под вечернюю сказку «Кролик, который хочет уснуть». Отзывы довольных родителей разлетелись по соцсетям, и чудо-книга быстро получила признание.

Начиталась отзывов, что сказка прям чудодейственная, прям чуть ли не гипноз, купила не раздумывая, Но…сказочка действительно очень милая и на меня лично почти подействовала, а вот на сына (2,9) не действует вообще, слушает пару минут, потом просит выключить, так что пока покупка себя не оправдала, может постарше будет, начнет слушать, а сейчас нам больше помогает белый шум.

Супер! Это наша любимая книга. Ребёнок ещё ни разу не дослушал до конца… Засыпал раньше.

А вот на папу нашего не действует, видимо он не вслушивается…

Очень нежная сказка – история. Действительно учит ребенка засыпать. Можно сказать рассказывает «секреты» засыпания. Формат аудиосказки очень удобный, ложишься рядом с ребенком, обнимаешь его и наслаждаешься сказкой. До конца сынок дослушал только в первый раз (видимо из-за любопытства), дальше максимум 20 минут и засыпает. Не возможно не уснуть))) А голос…голос читающего нежный, ласковый, приятный, то зевнет, то растянет фразу, а ты слушаешь и засыпаешь.....

Чудесная сказка! Интересная история!

Сын до конца дослушал и уснул!

Очень понравилось, автор чудо.





Сама чуть быстрее ребенка не заснула))

Аналог «Кролик, который хочет спать», только без персонализации. Чтец справляется с ролями и скоростью. Книга работает. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой сказке тракторёнок Алекс отправляется в путь, чтобы спросить у друзей, как им удаётся так быстро засыпать. Уже знакомые герои – кролик Роджер, слонёнок Соня, дядюшка Зёва – и многие новые персонажи раскроют тракторёнку свои секреты.

Карл-Йохан Форссен Эрлин – дипломированный психолог-бихевиорист и сертифицированный мастер НЛП. Уже много лет Эрлин остаётся одним из ведущих шведских психологов и работает в качестве коуча, лектора и руководителя образовательных программ в области лидерства, коммуникации и личностного роста. Иногда Эрлин читает курс коммуникации в Универси-тете Йёнчёпинга в Швеции; его приглашают и в другие вузы по всему миру. В настоящее время он посвятил себя писательской деятельности и уже опубликовал несколько книг о лидерстве и личностном росте, а также книги в помощь родителям.

Карл-Йохан Форссен Эрлин – писатель-новатор, благодаря которому в список бестселлеров Amazon впервые попала книга, опубликованная самим автором, а множество детей по всему миру стали лучше засыпать под вечернюю сказку «Кролик, который хочет уснуть». Отзывы довольных родителей разлетелись по соцсетям, и чудо-книга быстро получила признание.

Аудиокнига Карла-Йохана Эрлина «Тракторёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
40 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001173502
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3